Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.08.2003, 13:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну да,ещё один желающий,чтобы за него все решили,хоть поломал всё сам:-(Дасти,вам правильно тут написали-хоть кроссворды решать,но чтобы не было мозговой жвачки.Была в вашей шкуре(только с одним ребенком)и могу сказать вот что:решайте сама,как только придёте к какому-то решению-станет намного легче.И решите для себя-вы ему доверяете?И сможете ли простить и если не забыть,то,хотя бы не напоминать ему об этом.Если не доверяете и не в силах не напоминать-гоните.Но вы так уверены что он хочет уйти?На 100%?Или там любовница на час-муж почудит и в ум вернется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.08.2003, 13:22
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Для А.:а у таких мужчин,наверное у всех одно-вернуться на пепелище прежних отношений,увидеть там похорошевшую жену и начать лить крокодильи слёзы.Я своему бывшему несколько раз уже сказала,что плакать больше не нужно-что хотел,то и получил,а у меня теперь другая жизнь.
  #13  
Старый 13.08.2003, 13:32
Lynxie Lynxie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 47
Lynxie
По умолчанию

Вам сейчас надо продержаться некоторое время, не сорвавшись, не потеряв лица, не совершив сгоряча необдуманных поступков. Не думайте о том " что будет дальше" и "как я буду без него жить"...вообще не думайте ни о чем, занимайте себя чем-то сиюминутным - и лишь на этом концентрируйте свое внимание. Занимайтесь собой, детьми, спортом, работой...Не впускайте мысли , с ним связанные , в свое сознание хотя бы некоторое время - вскоре вы обретете способность адекватно воспринять ситуацию, и тогда уже подумаете обо всем. По опыту могу посоветовать какие-нибудь слабые растительные успокаивающие средства - мне, к примеру, помогал Деприм, можно посоветоваться с фармацевтом .
держитесь, пожалуйста.
  #14  
Старый 13.08.2003, 13:51
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я абсолютно не завишу от него материально. Немного завишу физически. Мне с ним хорошо. И все время его измены секс со мной только улучшается и стал более частым. Не могу этого понять, не понимаю.

Завишу морально, не ожидала этого от него, не ждала такого шага. Подозревала, да - но когда все вчера открылось - как ушат грязи на меня, не ожидала и от себя такой реакции. Думала всегда, если что-то подобное узнаю, гораздо спокойней отнесусь :-(
Если он сейчас уйдет ощущу себя в полном проигрыше - не люблю и не умею проигрывать. В этом основная психологическая проблема моя. И просто не хочу, чтобы он уходил. Но жить зная об измене - тоже невозможно. На этом месте тупик.
  #15  
Старый 13.08.2003, 13:56
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

долго рассказывать всю историю наших отношений, но очень похоже на моего мужа. Правда пока слезы лью я.
  #16  
Старый 13.08.2003, 14:03
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любовница там с мозгами, и с собственной семьей - то есть отличный вариант взаимного проведения времени без особых обязательств. Подробностей не знаю, но думаю менять своего постоянного партнера на моего мужа у нее в планах нет. Хотя мне мало известно, поэтому я много домысливаю...
А моего мужа это все устраивает, и я вижу, что он не собирается ничего менять. Он хочет продолжать те отношения и я не могу помешать ему это сделать :-(
  #17  
Старый 13.08.2003, 14:05
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока глушу валерьянку и стараюсь, стараюсь действовать так как вы говорите. Прошло чуть больше суток, надеюсь позже моментов "легче" будет больше, чем теперь постоянного возвращения к этой боли в памяти...
  #18  
Старый 13.08.2003, 14:17
А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проигрываете

только в том случае, если льете слезы, достаточно выплакаться пару раз, потом уже непродуктивно и во вред. Лучше, конечно, как можно раньше решить - будете вы вместе или нет, и в зависимости от решения поступать так, как удобно вам. А то есть на редкость совестливые мужчины, которые уходят годами, убив вокруг себя все, что только можно. Если расходитесь, начинайте от него отрываться во всех смыслах. Отвлекаться. Дети, работа, подруги, друзья, книги, хоть вышивка гладью! Люди встречаются и расстаются, все на равных, вряд ли здесь есть проигравшие. Проигрывает тот, кто теряет привязанность детей, чувство достоинства (обычно в ссорах). Моя сестра потеряла работу после развода, потому что муж был ее начальником. У нее тоже все давно наладилось в личной жизни, она вот только о той работе вспоминает. О муже практически нет. Опять же, если вспомнить истории, от которых волосы шевелятся - муж выкинул на улицу с 2 детьми, оставил ни с чем, жить не на что, бросил больную - не захотел возиться, отобрал все у ребенка для любовницы... Тогда многие другие поступки мужские покажутся верхом гуманности.
  #19  
Старый 13.08.2003, 14:22
А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так еще непонятно

собирается ли он уходить? То есть и вы и любовница, такой вариант? Если да, то решать вам придется все самой. Надо понять , насколько он вам дорог. Можно сохранить еще отношения на какое-то время, постепенно перестраиваясь, потом уйти самой. Если невыносимо само наличие любовницы, наверное, придется выяснять отношения
  #20  
Старый 13.08.2003, 14:22
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Надо собрать волю в кулак и жить назло ему. Мою близкую знакомую бросил муж с двумя крошечными детьми. Сначала она была на грани суицида ( около недели), затем собрав волю в кулак устроилась на работу и позднее нашла себе нового друга. Когда через некоторое время бывший зашел посмотреть, как же она живет поживает, то увидел цветущую уверенную в себе женщину. Для него это был удар. Сейчас проситься обратно, говорит что ошибся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger