Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2003, 13:17
Lenochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как с ним общаться?

Расскажу немного ситуацию.
С ним я в первый раз изменила мужу.
Одна из причин, физически тянет к нему неимоверно.
У него тоже есть семья, изначально с его стороны намечался просто разовый секс. Но потом решили примерно раз в месяц встречаться, устраивать маленький праздник, ну а не чаще, чтобы не слишком привязываться.
Созваниваемся, просто поболтать каждую неделю.
Причем звоню как правило я, но в ответ всегда слышу радость в голосе и желание встретиться.
Но вот договорились ,а он не смог, и даже не позвонил. В ответ на знак вопроса в СМСке перезвонил и стал оправдываться.
Обидней не то что не смог, а то что не предупредил.
Это что: падение интереса?,
пора расставаться?
Но я не хочу его терять, отличный секс+ дружеские отношения. И как ни аморально это звучит, но у меня в семье отношения дажне улучшились, ну и у него все нормально.
Посоветуйте, что делать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.12.2003, 16:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

"..чтобы не слишком привязываться"-не вы ли только что написали?Ну вот,тады,постарайтесь избегать ситуаций,когда он будет оправдываться перед вами,даже за явные провинности.Не замечаете,что уже начинаете дергаться:"Это что: падение интереса?, пора расставаться?"-поменьше самокопаний и выяснений отношений,а-то добьётесь как раз обратного результата.Секс+дружеские отношения не должны перерастать в подобие семейных-с обязательствами.
  #3  
Старый 09.12.2003, 15:40
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, такими отношения и бывают, когда любви нет, а есть сексуальная и человеческая симпатия. Такие отношения могут перерасти в многолетние даже. А перед Новым годом темп жизни всегда увеличивается, надо многое успеть, встречаться становится труднее
  #4  
Старый 09.12.2003, 18:51
Lenochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так что теперь извиняться?

Опять пару строк в СМСке,
предельно вежливый тон.
Мне теперь и звонить страшно.
Но пусть с ним, может и не встретимся в декабре.
Но хочется оставить его в своей жизни.
Мужчин вокруг много, а он пока лучший.
  #5  
Старый 09.12.2003, 18:54
Lenochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вытягивает на чувства он.

Я знаю что такое просто секс,
без лишних ласковых слов.
Обыычно мужчинам это легко дается.
Он же обращается со мною совсем не так при встречах,
а слова женщину подкупают.
Так почему же опять инициатива только лишь от меня?
  #6  
Старый 09.12.2003, 19:02
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, он не хочет усложнять свою жизнь. Вы проявляете инициативу - ему и хорошо. А сам... Наверно все же эти отношения сопряжены с чем-то в его жизни, налагают на него какую-то дополнительную ответственность, обязательства... Нет? Не может быть такого?

Сама в аналогичной ситуации - познакомилась с молодым человеком по его инициативе. Все классно, переписка, звонки - но дальше отношения не заходят (у него похоже семья, у меня тоже). Думаю, сама буду настаивать - будут развиваться. Но что-то мне неохота :-) Хотя тоже гадаю - мож если ему объяснить, что ничего серьезного мне от него не надо, он стал бы посмелее? Но опять - в какие-то объяснения вдаваться... находить время для встреч... Лень мне. Вот и вашему может тоже?
  #7  
Старый 10.12.2003, 04:47
Lenochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если только он сам так думает

В самом начале знакомства я сама затеяла разговор начистоту,
для чего и зачем.
Ну встречи раз в месяц, по-моему не совсем обременительны.
Честно говоря, я сама думала что будет только секс, то есть 2-3 часа встречи, и по домам.
Но он стал оставаться на целый день по своей инициативе. И дружеские отношения завелись, потому что именно он стал рассказывать мне про себя и т.п.
Иногда мне кажется он прост оне умеет себя вести со мною как с просто любовницей, подсознательно ведет так, будто мы свободны.
А потом возвращается в семью и
понимает, что все это зря.
Ну и что теперь объяснять как нужно вести себя со мною?
  #8  
Старый 10.12.2003, 04:52
Lenochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если все напрямую спросить, опять наезд получится?

  #9  
Старый 10.12.2003, 08:03
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы влюбились. Явные симптомы, думаете много о том что он думает, оправдываете, грустите :-)Второе, у мужчин с любовницами наступает такой момент, когда они как бы в прострации и ничего не делают, такие безвольные как бы. Это удачный момент у двух женщин (жены и вас) что бы построить отношения. Он сейчас боится напора, потому что состояние прострации для него является состоянием равновесия. Что делать? А всё просто, дайте ему понять, что вы хотите сделать ему хорошо. Вот есть его жизни и пусть остаётся, но есть вы, и ваше желание сделать ему хорошо. Не навязчиво пригласите его куда нибуть, без обязательств и дальнейших развитий. Посидите в уютном баре, сходите в кино итд. То есть пригласите его сами, и оплатите всё сами, (в следующий раз он платит) и пусть он в следующий раз будет организатором и ведущим ваших встреч , а в этот раз вы :-) И ещё, в этот раз не настаивайте на сексе.
  #10  
Старый 10.12.2003, 14:09
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lenochka, поймите: он женатый мужчина, причем благополучно, поэтому развития ваших отношений не будет никакого. Вы можете терзать себя чувствами, обманывать себя, но если вы не поймете, что у подобных отношений развития нет, то ваши встречи прекратятся. Ваши отношения могут сохраняться долго, если они не будут вносить дискомфорт в его жизнь. Если они всегда останутся задним планом. Возможно, то, что происходит сейчас - это просто нехватка времени у него, или какие-то проблемы, на которых ему нужно сосредоточиться, или дисгармония чувств из-за отношений с вами, или просто естественное охлаждения из-за уже не-новизны, или он почувствовал, что вы слишком влюбляетесь и хочет пресечь развитие отношений. Думаю, вам нужно остыть самой, относиться к этим отношениям как к заднему плану в вашей (основной) жизни, и ни в коем случае не пытаться подменять ими что-то в своей основной жизни. И потом уже дать понять ему, что вас устроят отношения "заднего плана" с ним на долгие времена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger