Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2003, 18:37
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Напишу разговор, какие ваши мысли?

Звонок пол-часа назад. Мужской голос(М) и Я. Опущу фраыз вежливости, основное.

М: Ваш телефон мне дала такая-то (имя, фамилия любовницы моего мужа)

Я: Вот как? (офигела)

М: Они нас (!) предали, давайте им отомстим! (весело)

Я: не поняла, кто вас предал?

М: Нас, нас предали, меня и вас. Они, подлецы... У нас теперь с вами трудные времена.Давайте поможем друг другу

Я: Ну, у кого трудные, у кого не очень. И как вам помочь? (очень злюсь)

М: Ну как помочь... (пауза) Вот например, с кем вы будете встречать Новый год? В одиночестве ведьгрусто?

Я: А вы предлагаете с любовником? (почему сказала не знаю)

М: Он (оживленно) - а у вас есть любовник?

Я: У меня? Любовник? Зачем мне любовник? У меня муж есть, удовлетворяет настолько что не до любовников

М: (неприкрытое разочарование) как, разве он у вас ночует?

Я: когда я это захочу, то да

М: (пауза) так что будем делать?

Я: (нецензурные слова, положила трубку)


п.С. Как вы думаете, навреное провокация этой Б... С мужем мы живем раздельно два месяца, но он регулярно приходит, сидит с ребенком, приносит деньги, продукты, что-то чинит в доме, вместе ходим в гости и все такое. Иногда ночует. НГ еще не обсуждали. Вот должен через час прийти. Я в шоке, и смешно, и злюсь, наверное это меня доводят спецом. Ничего, попью новопасситику, я как раз такой ужин забабахала, он сегодня опять собирался ночевать, блин, достали меня все!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.12.2003, 18:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спокойно,товарищь,спокойно !!!

Это же почти как в кино!Так и попробуйте ощутить себя томной книжной героиней.Вот и кандидат в кавалеры появился!:-)Почему бы с ним не пообщаться,не утешить его-переживает мужик,повздыхать,поохать,с азать,что вам намного легче,то ли дело ему!!!И что вы,конечно,понимаете его чувства,и сочувствуете ему.Но у вас только-только новая прекрасная жизнь начинается,а в ней нет места глупой мести,а только наслаждение прекрасной жизнью и радость.Но вы готовы поддержать его,и ,если он даст вам свой телефон,даже позвонить ему в новогоднюю ночь,чтобы он не чувствовал себя так одиноко...Положить трубку,улыбнуться зеркалу-и вперед,в новую прекрасную жизнь:-)
Ну,раз уж так не получилось-расслабиться и забыть.Смотреть все равно надо вперед,а это вы так,на минутку оглянулись:-)
  #3  
Старый 23.12.2003, 20:40
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кла-ассно!!!

ваша жизнь почти как моя, но мне так еще не звонили! :-)
Сама все думаю мужу любовницы мужа позвонить ;-)
Может с таким же предложением?!!!
  #4  
Старый 23.12.2003, 21:08
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Дасти, у меня вот только жизнь (личная) налаживатья стала, нашла себе хорошего мужчину для души (и с камином для тела), так теперь всякие огрызки набиваются. И очень смахивает на провокацию, только от кого, от этой Имярек или может от мужа?
  #5  
Старый 23.12.2003, 21:31
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Да чего уж гадать :-)

А чего вы на него так разозлились? почему новопассит? Это ж прикол! Тем более что сами считаете - провокация. Сказали уж бы что-нить типа - все схвачено, камин затоплен и все-тут. Ну, положим, сразу слова не подобрались, так потом-то что переживать? Мунь, неужели так колбасит старая любовь - даже камин не греет? Господи, как подумаю, что может и мне через такое проходить... Ужин готовите... Мне кажется, я бы так не смогла. Тут надо мной все хихикали, как я от мужа похоронные марши выслушиваю. Но я все-таки старалась мужа в семье оставить, пока что так и есть. А Вы? Хотите вернуть? после всего вот этого? Ну, нравится, что он приходит - принимайте. Был муж, стал любовник - тоже прикол. Но что переживать из-за огрызков?!
  #6  
Старый 23.12.2003, 21:32
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Да чего уж гадать :-)

А чего вы на него так разозлились? почему новопассит? Это ж прикол! Тем более что сами считаете - провокация. Сказали уж бы что-нить типа - все схвачено, камин затоплен и всё тут. Ну, положим, сразу слова не подобрались, так потом-то что переживать? Мунь, неужели так колбасит старая любовь - даже камин не греет? Господи, как подумаю, что может и мне через такое проходить... Ужин готовите... Мне кажется, я бы так не смогла. Тут надо мной все хихикали, как я от мужа похоронные марши выслушиваю. Но я все-таки старалась мужа в семье оставить, пока что так и есть. А Вы? Хотите вернуть? после всего вот этого? Ну, нравится, что он приходит - принимайте. Был муж, стал любовник - тоже прикол. Но что переживать из-за огрызков?!
  #7  
Старый 24.12.2003, 03:44
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем Вы поддерживаете отношения с мужем? Расстались - с глаз долой из сердца вон, а то это на мазохизм смахивает.
  #8  
Старый 24.12.2003, 04:41
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Да что тут гадать :-)
  #9  
Старый 24.12.2003, 08:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну уж прям и "огрызки", уж прям и "набиваются"... Обороты-то моно бы и сбавить:-) Ничего не случилось, дяденька денйствительно решил "отомстить" по рецептам всяких Космо. Ну да, неумно. Но чтобы так кипеть?
  #10  
Старый 24.12.2003, 08:34
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох..

муж, думаю. Проверяет! Про отсутствие любовника как вы грамотно ответили, я бы так не смогла!!! Сказала бы - есть, конечно. Это наверно знакомый мужа звонил!!!

Имярек вряд ли.
Ну, веселая у вас жизнь! :-)
Никак блин покоя не дают...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger