Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2004, 02:28
Нормальный холостяк из Минска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кому некуда летом девать своего шалопая :)

Ух! Это конечно для мамочки жудко звучит
Но вот я одинокий Папочка с сынулей подростком (13 лет), ищем на лето (а может и далее?) ему младшего братика от 10-и до 12-и лет.
У нас микроавтобус оборудованный своими силами под дачу, и огромный опыт турпоездок по Беларуссии и ежегодно в Крым.
В прошлом году для компании взяли в Крым (почти бесплатно) сынулиного однакласника. Не скажу что я был в восторге! Решил больше мальчишку ровесника с собой и сыном никогда не брать
Короче, если есть желание и нет физофренических страхов в духе современных ужастиков, - пишите мне на мыло.
Материальные и юридические проблемы утресем без всякого напряга.
Главное что бы ребенок не оказался чертенком с хвостиком и рожками
Место жительство - желательно в Минске.
Однако если есть особо интересная мама с прекрасным шалопаем-вундеркиндом, то возможно приедим в гости знакомится
Если мамочка ХОЧЕТ составить компанию в наших летних приключениях, - мы только ЗА!
Однако сразу предупреждаю, что речь о "безплатном ухаживании и романтическом сексе" для мамочки НЕ идет. Надеюсь суть понятна и странных вопросов не будет?
С уважением ко всем прочитавшим!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.06.2004, 06:07
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем вам тогда мамочка,

зовите папочку!:-)
  #3  
Старый 18.06.2004, 07:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормальный папочка не поедет ;-)

А вот на месте одинокой мамаши, я бы, пожалуй, к идее отнеслась положительно ;-)
  #4  
Старый 18.06.2004, 19:02
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто посуду мыть будет)?(-)
  #5  
Старый 20.06.2004, 03:11
Нормальный холостяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто ее дома без мамочки моет?

Удивительная непонятливость у некоторых мамочек
Разжовываю для тех кто в танке:
1. Слово ХОЛОСТЯК предпологает - отсутствие мамочки в семьи.
Дети холостых папочек как правило (как и сами папочки) очень самостоятельны *не впример мамочкиным детям), прекрасно готовят, убирают и моют все что надо.
2. Мы бы позвали и папочку, но мы с сынулей не пьем и ориентация у меня к удивлению стандартная
3. А вообще, найти подростка - попутчика, да еще ДАРОМ, не проблема. Я уже это писал
Нам нужен НОРМАЛЬНЫЙ ребенок и НОРМАЛЬНАЯ мамочка! А такие почему-то на КОНКРЕТНЫЕ предложения не отзываются... Может все уже вывелись в корень? ))
  #6  
Старый 21.06.2004, 01:10
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Осторожно!

Судя по тому, что в соседнем топике этот "папаша" сам с собой разговаривать начал - какая-то затея нечистая (впрочем, она и по другим признакам нечистая).
  #7  
Старый 21.06.2004, 12:24
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато какая заманчивая ))
  #8  
Старый 21.06.2004, 13:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не то слово ). Тем педофилы и отличаются от педагогов, что они <b>действительно</b> любят детей.
  #9  
Старый 22.06.2004, 04:19
Нормальный Холостяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывают же злобные и мстительные дамочки :)

Ну зачем отвечать злобным и трусливым людям, тем более что ЕЕ АПИ мне известен, и как работнику системы БЕЛ коммуникаций, мне не трудно "вычислить" номер ее модемного телефона, код города, а далее - по БАЗЕ - адрес… Затем есть варианты: Можно обратится в СУД, и стрясти так долларов 200…300 за моральный ущерб…
Но затея хлопотная и сомнительная - при нашем то "Справедливом"...
Вариант, - проездом ( путь лежит как раз через ТЕ места), заехать, и потратив те же самые 200..300 на скучающего местного хулигана, попросить ...
Но опять же, оскорбленная МОИМ ОТКАЗОМ дура даже не понимает, что она СЕБЯ позорит!
"Ну не хочу я ее … в туристической палатке, да еще за свои деньги и при сыне"

Остается только добавить, что НЕ все (к счастью) стыдятся своей Любви к детям! Я например считаю себя Образцовым Отцом, и очень люблю Детей как своего, так и все ДОСТОЙНЫХ, УМНЫХ, ДРУЖЕЛЮБНЫХ!
И если для озадаченной "трахом в палатках" дамочке, любовь Отца и вообще Мужика к детям, кажется СТРАННОЙ, то и не удивительно, что она СВОЕГО мужа выбрать ПРАВИЛЬНО не смогла, и теперь воспитывает своего ребенка Федора в гордом одиночестве.

И последнее:
Мы с сынулей трагически потеряли маму и братика . И это была огромная травма не только для меня, но и прежде всего для моего сына.
Возможно ЭТА дамочка оценивает людей как животных, своими примитивными ИНСТИНКТАМИ САМКИ, - по родству крови, по желанию трахнуться и т.п.
Но мы с сыном способны Любить Людей Душой, а не гениталиями и рефлексами. И нам очень не хватает , младшего братика, ХОРОШЕЙ Мамы, а не всяких ДУР, которые считают что любой мужик ОБЯЗАН ее ублажать, поить и развлекать, за возможность заглянуть к ней ПОД ЮБКУ
  #10  
Старый 22.06.2004, 08:11
G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об ком енто звонит ваш колокол? Какой мальчик Фёдор? Из Простоквашина? И кому вы местными хулиганами угрожаете? Какой злобной дамочке, которая вас ублажать её требует? Она у вас в голове живёт? Птому что на фоуме в ваших темах её нет:-). К дохруру, и срочно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger