Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.05.2004, 15:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой тоже звонит :-) И это говорит о том, что все они обучаемы :- :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.05.2004, 15:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну пожалуйста. Не спите, ждите звонка из больницы. А он в это время мирно квасит. Вам себя-то не жалко? И как отучить - пока ни одного рецепта не было! Марусь, Ваша схема (не пришел - жди звонка из больницы) - работает, конечно, но менять в ней что-либо бесполезно. Зачастую с собой проще договориться, чем с мужем. Не дай Бог что случится - узнАю об этом утром.
  #33  
Старый 12.05.2004, 15:42
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот видите. пересмотрите свое отношение, это самое продуктивное. Его не переделать.
  #34  
Старый 12.05.2004, 15:46
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я пробовала,честно.Всё равно внутри что-то не дает покоя,чтобы я там себе не внушала :-(
остается только курить и метаться :-)
  #35  
Старый 12.05.2004, 15:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы наверное тоже так рассуждала, не случись вышеперечисленное. Так что я пока договариваюсь, чтобы мы друг другу все-таки звонили. Вот мы и звоним. А если не звоним - волнуемся, потому что нам не все равно, и потому что мы живые люди. Зато случись что со мной - меня будут искать.
  #36  
Старый 12.05.2004, 16:20
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не поверите:-), но я тоже живой человек, и мне конечно не все равно. Случалось и в службу несчастных случаев ночью звонить. По опыту знаю, что в течение нескольких часов никакой инфы о происшествиях в эту службу не поступает. Если человек попал вечером в б-цу, например, то об этом можно будет получить справку только утром. Хорошо, что вы с мужем друг другу звоните так и следует. Возможно, те происшествия научили. А вот муж автора топика, мой и многие другие - не звонят. И вывод такой - случись что, помочь либо нельзя, либо до утра без разницы. Искать, например, ночью - бесполезно (мне мужа, в смысле). Но 99% незвонков, к счастью, это недоразумения. А нервов на это тратится совершенно несоразмерное количество. Вот с этим можно бороться.
  #37  
Старый 12.05.2004, 16:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять я непонятно выражаюсь. Покоя не ждите, это нормально. Вы должны как раз не пытаться себя уверить, что нельзя волноваться. Говорите себе - да, я волнуюсь. Думайте о своих переживаниях (Вы же правда волнуетесь, это реально) а не о придуманных Вами сценариях (что с ним? авария? драка? ...?). Что у нас в реале? Он не звонит, Вы волнуетесь. Но не больше. И с этими мыслями ложитесь. (Я волнуюсь. Но делать-то нечего.) Самое вредное - это когда говоришь себе: "я спокойна, я не волнуюсь. Нет, он уже ведь должен был вернуться... Блин, а если он..."
  #38  
Старый 12.05.2004, 17:14
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

А может он также как и вы звонит - не может дозвониться... И потом пьяные мужики такие ветренные - об всем забывают. Простите ему эту маленькую слабость и не беситесь.
  #39  
Старый 13.05.2004, 00:33
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никак
  #40  
Старый 13.05.2004, 01:54
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне другое непонятно. Если это повторяется все время, то не пора ли расслабиться и принять это как факт, который будет продолжаться и дальше. И не трепать себеб нервы на этот счет ? Ну Вы же оубчаемый человек ? Собака Павлова и то вырабатала рефлекс на повторяющееся событие .. а Вы что .. неужели ен сможете ? Ясно, что если задерижвается, то .. задерживается и все. ПРидет , но позже. и идиите спокойно спать. Если что-то случится .. вы все равно узнаете. Спешить некуда. Но случиться может и при вашем волнее и без него. Так почему ен выспаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger