Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.02.2004, 02:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посылаю

http://www.webtelek.com/
там много ссылок на разые каналы.
Мы смотрим РТР-планету
и 1 канал, но на первый не всегда войти можно,
там видимо ограничение по числу подключений
стоит. А РТР вполне ничего, хоть и подтормаживает иногда. Раньше, осенью, мы пытались смотреть Каменскую, тормозило ужасно, сейчас гораздо лучше. В выходные смотрели Бригаду.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 03.02.2004, 03:19
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы все 15 серий Бригады скачали, качество вполне

нормальное, по весне смотрели. Сейчас бы наверное не стала, шибко сентиментальная стала:-).
  #103  
Старый 03.02.2004, 12:28
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я дома просто балдюююю! Сама не ожидала. В прошлый раз я тоже чуть с тоски не померла, а сейчас утречком жду-недождусь когда дочка с мужем отчалят, и наслаждаюсь одиночеством и тишиной. Хочу книжку читаю, хочу видак смотрю - и при этом по мне никто не скачет и не просит каждые 5 минут то попить, то поесть, то книжку найти...Или по магазинам прошвырнусь ОДНА БЕЗ КОЛЯСКИ... Или в кафе посижу с журнальчиком... Короче, не думала я, что так по всему этому соскучилась. А так как я уже знаю, что следующий шанс вот так побалдеть в одиночестве у меня опять появится не скоро - наслаждаюсь на полную катушку ))
  #104  
Старый 03.02.2004, 15:08
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, а померяте пожалуйста свои животы(чтобы не промахнуться с размерами), кто остался, а то мартят у нас нет, долго не у кого спросить будет. Просто я планирую что-нибудь сшить на последние недели - как раз может резко потеплеть и в теплом будет жарко.
  #105  
Старый 03.02.2004, 15:56
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Жюли, наши размеры тебе не помогут. кто ж может знать, какие размеры будут у тебя? У меня в первую беременность дошло до страшной цифры 115 см в месте бывшей талии. А в этот раз - 95 "всего-то"... Шей с запасом, что б мало не казалось. И про груд не забудь! У меня в последний месяц еще полный размер набрался.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #106  
Старый 03.02.2004, 20:10
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нас обули!

Вы нас, дорогие, не только обули, но и одели! Девчонки! Я могу вам всем сказать, что у меня есть замечательные друзья – наша группа поддержки! Веста летом прислала мне чудесных вещичек от Никольки. Я очень люблю тюремные ползунки и шапочку – красные в полосочку. Он очень гномистый в них. А теперь я получила столько всего от Клер и Эльфа. Девчонки, я так вас люблю! Мой деть одет, обут, укрыт, напарфюмерен до ушей и выше крыши! Эх, если бы я еще могла вас, далеких моих, расцеловать в реале. Ну, с Клер полегче… А вот заокеанские мои подруженьки… Прилетели бы ко мне, что ли? Пока я вас целую заочно. Адька укрыт красивым одеялком, переодевается по три раза: то в Вестино, то в Клерино, то в Эльфино. Жааааних знатный! Я тут в следующем сообщении прикреплю фотки, когда нам месяц стукнул. Стукнул ведь! И быстро как. Знаете, девчонки. Скажу секрет. А я бы еще родила. Вот дубина, да? Я смотрю на него и боюсь потерять каждую минутку, данную нам Богом! Такой он сладкий, такой он кусочек маленький! Вы меня все-все поймете! Блин, что же я могу сделать для вас? Все бы отдала за ваши огромные сердца!
  #107  
Старый 03.02.2004, 22:13
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как хорошо, что я еще не купила бюсты для кормления!

Подозреваю, что размерчик еще прибавится.

А пузо сейчас 98 см, наверное тоже еще нарастет немного.
  #108  
Старый 03.02.2004, 22:15
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс, Наль, так рада за вас! Наслаждайся сынишкой!

  #109  
Старый 03.02.2004, 22:23
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Мумушечка родила! Поздравляем? :)))))))(-)

  #110  
Старый 03.02.2004, 22:33
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Еще как поздравляем!!! Ура февраленку! (-)

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger