Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.12.2004, 09:48
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Далее читаем ссылку, заказываем, начинаем пить :-)

http://www.chlorellafactor.com/chlorella-spirulina-03.html

И резко хорошеем ;-))) Чего вам от всей души желаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 19.12.2004, 09:57
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваши черные точки

вероятно от дневного крема. Ив роше , я точно знаю, что комедогенно. Калину тут девочки хвалили, но, видимо, хороши они для сухой не склонной к комедогенности коже.
Идем в аптеку. Первое покупаем новые ср-ва по уходу.Сначала берем пробники.Как пример, что вам нужно, Виши зеленая линия, или лиерак розовая, Или пр. И увлажнялку ,и умывалку ,и солнцезащитный, и просто защитный, и маски(для глубокой очистки, питательную или лифтинг).Все аптечное. Но сначала, конечно, какя говорила пробники берите. Далее покупаем витами F и комплекс лучше Сентрум для молодых женщин( или все витамины по отдельности С, B комплекс, E, селен-актив, бета-каротин).
Гель для глаз оставляем, ухудшения нет и хорошо.
И уйдут ваши черные точки, не переживайте.
  #43  
Старый 19.12.2004, 09:58
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы где территориально?

А то я вам насоветую тут :-))
  #44  
Старый 19.12.2004, 12:59
Mysa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, здравствуйте!

У меня к Вам опять вопрос.

Я лечу сейчас кожу бензоилпероксидом, мне до окончания курса надо еще 2 месяца дотерпеть.
Кожа стала заметно чище, но усугубилась другая проблема - сухость страшная. Кожа покрывается коркой, потом это все отшелушивается - видок тот еще...
На этом фоне у меня страшные морщины вылезли - у глаз, на щеках, носогубные и, самое неприятное, на переносице между лбом и носом углубилась горизонтальная морщина - ее видно даже в состоянии покоя, когда мимика неактивна. Я в ужасе... Что с этим делать?
Как можно от таких морщин избавиться?
Я боюсь, что когда кожа перестанет шелушиться, морщины останутся. Я выгляжу совсем как старушка :-(
И эта морщинка на переносице меня очень старит - лицо сразу угрюмое такое... Мне кажется, она у меня после сна сильнее заметна - наверно, когда во сне лицо расслабляется, так скукоживается..? Я сплю на спине.
Курочка, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!

PS: Я пью витамины, все как Вы советовали.
  #45  
Старый 19.12.2004, 13:43
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спа-си-бо! А как бы мне еще морщины на шее разгладить?

Или все уже?
  #46  
Старый 19.12.2004, 16:05
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) В Штатах.

  #47  
Старый 19.12.2004, 23:30
Джульета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, списала все-все ответы. Проблемы-то у нас 35-летних девушек :-) похожие.. Назавтра в планах витамин F, солнцезащитный крем и самое трудное - овощи (вместо плюшек). А у меня еще проблема в том, что хочу наконец отправить себя к косметологу и не могу - представлю как я там буду мямлить - стыдно за себя заранее. Дожила до таких лет, а за собой ухаживать и не научилась. Ты все знаешь. Может подскажешь салон или косметолога, где меня поймут, где предложат мне именно то, что надо, а не начнут разводить. Если моя просьба не покажется очень наглой и есть что ответить, скинь плиз на krasota999@rambler.ru. Адресую просьбу и другим здешним обитательницам. Помогите стать человеком!
  #48  
Старый 20.12.2004, 00:30
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чистим и сужаем поры JOEY New York pure pores и
Vichy normaderm(умывалка), для очень жирных участков можно поробовать DDF.
Увлажняем идеально для склонной к комедогенности плюс солнцезащитный фильтр A и B это Merle Norman luxiva preventage (для жирной и конрмальной кожи) и именно его я рекомендую попробовать в первую очередь. У них рекомендую попробоваться гель с spf для области вокруг глаз. А от морщин вам пока рано.
  #49  
Старый 20.12.2004, 01:51
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо). Можно я как в анекдотах для новых русских: а есть дороже и лучше)? Или не стоит? У меня от Виши аллергия.

Почему мне все говорят, что от морщин рано), неужели надо ждать пока окончательно не повылезают?
  #50  
Старый 20.12.2004, 03:35
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т е витамин

F вы пьете постоянно? Его в вашем случае прерывать нельзя. У меня по инструкции , 4 капсулы в день, почитайте свою, может у вас дозировка другая.
Ну что посоветовать, крем с витамином С, в идеале с аскорбилфосфатом, размягчает и разглаживает, но... забивает поры, поэтому наносить только на линии
пр следует
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger