Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.01.2005, 22:04
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну, если они не идиоты, то купились не на одну Матильду. А, скорее, на миф. На (пост)советский архетип - "за бугром сладко", а Матильда выступила в роли последней капли в струе. ИМХО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 07.01.2005, 22:07
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так где были те, кто знает лично? ну ладно, допустим, там никто не знал. но если что-то кажется подозрительным (инфа расходится с известными ранее фактами), как не проверить? почему не спросить на другой конференции, другом форуме? не знаю, мне все же кажется, что это "защита дурака", не имеющего представления о том, какая большая помойка этот и-нет :-), но если у человека воображения не хватает догадаться, то такой опыт - чрезвычайно полезен. уберегает от худших варантов :-)
  #43  
Старый 07.01.2005, 22:07
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Кстати (или наоборот офф? :-)), по поводу устройства иммигрантов - я наблюдала на "наших" немецких форумах обратную тенденцию, а именно пугать. Образование тебе не подтвердят, работу по специальности найти невозможно, готовься сидеть на пособии. Задралась биться с тенденцией и свалила оттуда нафиг .
  #44  
Старый 07.01.2005, 22:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

На русско-британском просто гонят в шею.


- А вот скажите, можно ли? есть ли у меня шанс..?


- Не, нету шансов, дура набитая, таких как ты тут пруд пруди, понаедут всякие, из <b>наших</b> налогов живут... Диву даешься.. )
  #45  
Старый 07.01.2005, 22:24
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

" ... но если что-то кажется подозрительным ..." - а если нет ? Знаете сколько таких вопрошающих ? - полно. И люди которые ищут инфо в таких вот вопросах зачастую разводят руками, потому что информация всегда противоречивая и сбивающая с толку. Кому верить ? А тут еще откровенные вруны появляются. Еще хуже.

И потом, на вопрос - где были те кто знает лично: вот Рита например, знает лично, и что ей теперь делать ?
  #46  
Старый 07.01.2005, 22:27
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

гыы :о), во во. Сходите на canada.ru - sounds familiar ? Причем есть откровенные, правдивые ответы среди моря дерьма, но поди ж ты пойми где правда , а где ложь. А тут еще и Матильда ...
  #47  
Старый 07.01.2005, 22:36
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как что делать? допустим идете вы со знакомой по улице и встречаете некую даму, которая жалуется, что у нее подтекает кран. и тут ваша знакомая начинает рассказывать как кран починить. а вы знаете, что она отродясь не чинила кранов. что вы будете делать? допустим, в условиях задачи еще и то, что вы не станете говорить никому о том, что знаете, что она не чинила кранов.
  #48  
Старый 07.01.2005, 22:49
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я кстати в моем случае именно так и сделала. Просто написала ответ так, что никто, абсолютно никто вокруг, кроме адресата не догадался, что смысл ответа такой: "я тебя вижу". И подписалась своим настоящим именем. Треп прекратился, но люди, получившие "советы" так и остались в неведении об их сомнительной правдивости.
  #49  
Старый 07.01.2005, 23:39
Rita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не тут. Я к вам тут за независимой консультацией )))).
  #50  
Старый 08.01.2005, 00:47
etoja etoja вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 27
etoja
По умолчанию Ну и зря Вас трясет:))

Может женишна уже работает над собой и исправляется? Не, на самом деле! Чего бы она стала ГУРУ, если бы давала идиотские советы? Все-таки помогает людям,А? Или там одни идиоты и зачитываются ее непрофессиональными советами? Тогда какое Вам дело до такого форума? А вобще-ДА. Она ужасная двуличная лгунья....но, простите, Вам-то что? Мир вобще не безупречен. А я вот сижу под ником Натуня, а на самом деле я-Генадий. Если кого-нить трясет от моей лжи-скажите, сразу начну писать под ником Гена))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger