Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 29.06.2006, 08:24
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Ксюш, а я бы с удовольствием лежала, а никак не получается. Я хотела спросить про бодики, что ты в ашане покупала, ты в каком была в медведково или в меге в химках и в каком отделе там искать что бы долго не лазить? кстати автокресел там для новорожденных дешевых нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #422  
Старый 29.06.2006, 09:03
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я покупала в Ашане на алтуфьевском шоссе, но последний раз когда была-таких как у меня не было, но были другие, тоже неплохие. А маманя моя очень хорошие, просто беленькие в мосмарте покупала по 30р за штуку. На автокресла не смотрела в этот раз, точнее цены не видела, а автокресел было достаточно. Когда я писала про дешевые в ашане, тогда они были выложены в проходе, типа распродажа и стоили 1300, потом такая же акция в Метро была. Я даже тогда пощупала-какчество было не ахти, с макси кози не сравнить.
Самый прикол: я пока валялась в роддоме-у нас одно из развлечений было наблюдать за выпиской мамаш с младенцами. Бедные родители, которые впервые имели опыт общения с карситами:-):-):-)! Какими только местами не запихивались туда дети, были попытки упаковать в кресло прямо в конверте и одеяле, но самое главное, что установить кресло в итоге так и не получалось, ребенка везли на руках, а кресло отправлялось в багажник:-). Были люди , которые просто с коляской приходили и пешком шлепали домой. Некоторые умудрялись приехать в битком забитой машине и когда досаживали маму с ребенком, кого-то приходилось брать на руки:-) и это в такую жару! А как интересно наблюдать за отцами!:-) Боже мой! Некоторые на подкашивающихся от волнения ногах, с трясущимися руками никак не могли усесться в машину, так как они водители , а выпускать из рук сокровище совсем не хочется:-) Так и стояли минут по 15-20 глядели на своё чудо в умилении:-)А мы пузатики глядя на всё это тоже плакали...так трогательно!
  #423  
Старый 29.06.2006, 09:05
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Дымка! А ты купила мобиль? Какой выбрала всё-таки?
  #424  
Старый 29.06.2006, 09:13
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я и не собиралась сама покупать :-) Я заказала в подарок "Мечты о бабочках". Он появился на этом сайте http://kati-shop.ru/fisher.htm :-) Кстати, Ксюш, посмотри там качельки-шезлонги - ты бы какой выбрала? Я тоже в подарок заказываю :-)
  #425  
Старый 29.06.2006, 09:20
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрим, всеравно в выходной в икею хочу съездить, решила там кроватку купить, интересно а матрасы которые там продают нормальные или лучше не покупать? а сколько еще комплектов белья в кроватку нужно? на дорогое кресло денег жалко, дорогое я бы лучше потом взрослое купила. А так сама я навряд ли с ребенком поеду, а папа с ребенком на борту поедет со скоростью беременной черепахи (вот ни капельки не сомневаюсь)
  #426  
Старый 29.06.2006, 09:25
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой а мне так качели-колыбель понравились, вот интересно если в таких спать укачивать, то не привыкнет ли ребенок к постоянному укачиванию и не будет ли того же постоянно требовать и вобще удобно ли?
  #427  
Старый 29.06.2006, 09:32
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А качели-лежак не катят? :-) Я никак выбрать не могу...
  #428  
Старый 29.06.2006, 09:51
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

катят, мне по виду даже больше нравятся, но прельщает электричность
  #429  
Старый 29.06.2006, 10:07
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подожди, но они тоже электрические, разве нет? Мне они тоже больше нравятся, но смущает отсутствие ручки - как их по квартире таскать, в охапку что ли? А вот такую штуку видела?

http://www.fisher-price.com/uk/babygear/product.asp?id=31200&sku=H9585&c=bgb
  #430  
Старый 29.06.2006, 10:21
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне показалось, что ручные, ведь в электрическом так и написано что электрический. Штука заманчивая, а она интересно до лежачего положения раскладывается?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger