Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2007, 19:30
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за пол года похудела на 15 гк.

объемы конкретно мелкие: грудь и бедра в районе 86-88, талия перманентно в районе 68 и ниже (что для меня очень мало). при этом в раздетом виде выгляжу отвератительно. все дряблое, именно вот это слово лучше всего подходит.

худела с иглой, акупунктурный лифтинг делала 4 раза, но у меня от него только проблемные зоны лучше уходят, а тонус кожи вообще не улучшает.

и вот мне очень хочется сделать каких-нибудь чудных процедур, от которых у меня этот тонус станет сразу ух и ах. при этом имеется жаба космических размеров, и лучше всего, чтобы эти процедуры делали за бесплатно и при приплачивали.

так вот, расскажите, плиз, про бюджетные и обладающие видимым эффектом против дряблости процедуры на все тело. т.е. не только 2 см2 на попе избавить от целлюлита, а все-все-все "затонусировать". особенно предплечья, живот, внутр. сторона бедер.

заранее спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.05.2007, 21:53
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ежедневная кардио нагрузка - бег, ходьба. Контрасный душ. Много на воздухе. Витамины - лучше в виде живых овощей. И время - в течение года организм должен опомниться от того, что с ним произошло.
  #3  
Старый 21.05.2007, 22:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему именно кардио востановит тонус кожи?Мне это тоже актуально,вот и интересуюсь.Ведь кардио как жиросжигатель больше работает.А укрепление мышц подтягивает кожу.Ну я так считала.
  #4  
Старый 22.05.2007, 08:40
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А массаж?
  #5  
Старый 22.05.2007, 09:49
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обертывания от Гуам, мне именно кожу сильно подтянули. Мезотерапия. Но это все, к сожалению, недешево
  #6  
Старый 22.05.2007, 10:15
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы в сказки верите ?
  #7  
Старый 22.05.2007, 12:01
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плавание, контрастный душ, можно обертывания дома делать, если не лень. точно не знаю, но вроде покупаете дешевую глину, разводите ее, как написано, обмазываетесь и в целлофан. поищите яндексом - сто советов найдете.
если вы в москве, в сети "парикмахерских N 1" - недорогой массаж, и процедуры тоже недороги. относительно.
  #8  
Старый 22.05.2007, 13:13
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо

будете смеяться, но все кроме душа уже имеет место. особенно ежедневная ходьба - это просто пипец, я никогда в жизни столько не ходила, сколько сейчас.

а можете механизм влияние кардио на тонус кожи объяснить?
  #9  
Старый 22.05.2007, 13:14
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мезотарапия точно дорого. гаум попробую дешевый поискать.

а вы сколько гуама сделали штук для видимого эффекта?
  #10  
Старый 22.05.2007, 13:16
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикольная идея про парикмахерскую №1: мне как-то не пришло в голову туда на процедуры идти.

спасибо, ща им позвоню, спрошу чем они меня ощастливить смогут
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger