Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.05.2007, 12:05
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не принимала, но видела флаконы - там система- один белый, другой желтый (слегка желтоватый такой), надо чередовать. На вид как обычная пена для ванн. Не нюхала, насчет запаха не скажу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.05.2007, 16:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нить пробовал озоновые кабины.Ты туда садишься и тепло так сидишь 20 минут.Программа называется "Гудбай селлюлайт!"
Я вписалась,уже 5 раз была.Всего их 20.так вооооот.Реально ли озоном(скажем так просто воздухом) убрать целлюлит.
Они говорят,что это для кожи хорошо,она становится элластичной и целлюлит уходит.
Ой мне не верится.
  #33  
Старый 02.06.2007, 09:15
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А гидромассаж кто-нибудь пробовал? А душ

Шарко? А то у нас тут водолечебницу открыли... Душ всего 100р.
  #34  
Старый 02.06.2007, 09:28
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На душ Шарко походите

хорошая вещь
  #35  
Старый 02.06.2007, 11:09
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут зачестила раз в неделю в сауну с бассейном, в котором 5 гибромассеров - пушки, водопады, противотоки, и еще две убалжающие .. Ну на меня неплохо действует водопад - массирует плечи. Все остальные тоже обхожу, но не буду говорить, что это что-то дает, кроме просто наслаждение в процессе массажа. Может дает, а может и нет. Кто его знает. Но я просто расслабляюсь и получаю удовольствие.
  #36  
Старый 03.06.2007, 05:36
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я делаю раз в год. Больше за-ради удовольствия

чем для какого-то выдающегося эффекта. Он подкожное сало слегка разгоняет по всему организму, сглаживая особо выпирающие части. Но большого эффекта без доп. процедур в виде занятий спортом и диеты от него нет. Но приятственно (тот, который в ванне, а нет тот, где из шланга по тебе со всей дури лупят).
  #37  
Старый 03.06.2007, 09:41
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делаю гидромассаж всегда, когда появляется возможность. Мне очень помогает. Но эффект очень от делающего зависит. Последний раз в марте в санатории делала - вообще ничего, но там девочка абсолютно непрофессиональная была.
  #38  
Старый 03.06.2007, 17:28
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, подскажите пож-ста про обертывания

Очень очень надеюсь на совет тех, кто уже делал.
Вчера я сделала первый раз в салоне. Не могу сказать, что я жду каких-то вообще выдающихся результатов... Но у меня сплошные вопросы. Делала обертывания глиной. Ящик с глиной и бинтами подогревается. Косметолог обмотала меня эластичными бинтами на чистое тело. Но бинты были без глины. В ящике глина была, а на бинтах особо не было. Это важно вообще? Затянула она меня в проблемных зонах (живот) и я легла. Туловище (кроме рук) она накрыла целофаном или фольгой, одеялом. Руки были снаружи. В общем ногам было тепло (обычно тепло), но не горячо, руки даже подмерзали. Ничего не чувствовала вообще. Когда развернули через час была сухая и чистая. Глиной особо не мажут как я понимаю - чтобы потом меньше вытирать надо было бы. А есть ли эффект от этого?

Это нормально вообще? Я просто думаю идти к ним второй раз или поискать кого другого, чтобы сравнить. Живот чуть-чуть убрался за счет того что был сильно обмотан.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger