Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.07.2007, 09:02
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз пинцетом не экзекуция.Не больно и даже небольшая медитация:-). Если периодически, почти каждый день, их удалять, а не дожидаться, когда все ноги заростут, то получается недолго даже. Волосы ведь не все разом растут. Когда-то давно,в юности, когда эпиляторов в продаже не было, только из-за границы привозили кое-кому, я именно этим и занималась. Сейчас перешла на банальное ежедневное бритьё. После электроэпилятора ноги хороши, только когда после приличного перерыва эпилируешься. А если регулярно - волоски врастают, некрасиво. А главное, эпиляторы и воск не подходят, если есть предрасположеность к выступающим венам (вот же ш , забыла, как это называется). У меня звёздочек на ногах достаточно, увы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.07.2007, 09:05
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мамы наши вообще не находят волос на ногах. Помню, моя меня в юности ещё и гоняла, когда я то перекисью водорода осветляла растительность на ногах, то выщипывала. Другое дело, что у неё тот редкий случай, когда реально нет волос на ногах. Но мне-то эта радость не передалась! И её мнение было - чем больше я буду их дёргать, тем гуще они будут расти. Блин, сколько зашорености было.Хорошо нынешним девушкам.
  #13  
Старый 03.07.2007, 09:19
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что Вы придумываете? ничего не больно и уж тем более не медленно. И месяц не растет ничего.
  #14  
Старый 03.07.2007, 10:02
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня после эпилятора волосы врастали жутко, начинаешь выковыривать волоски - воспаления маленькие. Я брею, для меня это самый идеальный вариант, хотя и воском пользовалась (тоже ничего, лучше чем эпилятор и надолго хватает). Кстати, если будете покупать эпилятор, сравните разные модели разных фирм, у Брауна очень редко щипчики расположены, чем у Филипса, например, то есть ему надо в 2-3 раза больше времени, чтобы выщипать тот же объем, чем Филипсу.
  #15  
Старый 03.07.2007, 16:33
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я за филлипс тоже. Брауном это на сто лет. Хотя если гражданка пинцетом за полтора часа, может у нее и брауном за 1 минуту получится. У меня качественная "уборка" филлипсом может 4 часа занять.
  #16  
Старый 03.07.2007, 16:39
Ната В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может Браун зато более щадяще? Хотя, как тот хозяин, который жалел свою собаку и отрезал ей хвост частями:-)...
  #17  
Старый 03.07.2007, 16:51
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно так оно и получается. Больно и очень долго. Лучше уж быстрее в 3 раза, тем более, что со 2-3го раза уже не так больно. Есть еще такой крем обезболивающий "Эмла" называется. Я им мажусь, когда мезо делаю, тоже помню мазала, когда эпилятором пользовалась, но у меня чувствительность повышенная.
  #18  
Старый 03.07.2007, 20:15
а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с эпилятором поосторожнее.Особенно,если есть склонность к варикозу, да еще на возникновение тромбов не слишком хорошо влияет-риск есть.
  #19  
Старый 05.07.2007, 19:07
волосатик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо всем большое. Прошлась по магазинам, вернулась в легком шоке. Эпиляторов не нашла ваще! Продавцы удивленно поднимают брови, не знают чо это такое :-) гыыыы Не одна я такая дура оказывается была :-) Американки здесь есть? Вы где их покупаете? В Европах-то я их на каждом углу видела... Зато купила набор с воском и полосочки восковые. Попробую пока так. Вдруг понравится :-)
  #20  
Старый 05.07.2007, 22:05
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

В Таргете например:
http://www.target.com/gp/browse.html/ref=sc_fe_l_0_1042004_17/602-3298753-9581453?ie=UTF8&node=13824061

Я свой он-лайн покупала, на амазоне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger