Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2003, 03:17
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже если Вы и не "Мисс интеллигентность", то уж в первую очередь нужно пресечь хамство посторонней тетки по отношению к вашему ребенку, а уж потом думать о том, позорит он вас или нет.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #2  
Старый 24.11.2003, 18:54
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Ну да, не претендуете, вижу. Как бабка сварливая бухтите. Чему же вы научите своего ребенка не понятно, если даже писать не умеете?
  #3  
Старый 24.11.2003, 02:34
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а собственно что предосудительного совершил ребенок? он не матом ругался в общественном месте и видом своим не оскорблял человеческий облик. Вы бы сами что бы сказали ткете которая в транспорте будет поправлять ваш словарный запас при условии что вы вовсе не к ней обращались? Лично я сначала вежливо попрошу не лезть не в свое дело, а при непонимании пошлю куда подальше. Почему-то у нас граждане считают своим долгом влезать со своими нравоучениями куда не попадя а уж дете чужих воспитывать считают просто соцобязательством
  #4  
Старый 24.11.2003, 15:00
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что матом. Это слово произошло от всем известного матерного, и является неким средним между матом и арго(точнее, тюремный жаргонизм). Вы недалеко уйдете от той тетки, если пошлете ее. А в ситуации с ребенком, на мой взгляд, Артемис должна была все-таки сделать замечание сыну. Тем более сам мальчик начал хамить, дразня эту женщину. Артемис же молча поддерживала хамство ребенка. Здесь вообще нет правых. Все трое неправы. Неуправляемый мальчик, невоспитывающая мама-пофигистка и лезущая не в свое дело женщина. Чем тут умиляться и хвалиться? Что Артемис посредством сына высказала свое отношение к чужому человеку?
  #5  
Старый 25.11.2003, 16:31
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну на счет того что это мат это момент спорный, но не в том суть. Лично мне бы не хотелось что бы мои дети зависели от мнения окружающих их посторонних взрослых только потому что они взрослые. Что касается хамства то трехлетку как-то странно в этом подозревать это не хамство а отстаивание своих прав не слушать чужую тетю. Собственно согласитесь что если бы она промолчала, то и вовсе бы проблемы не было
  #6  
Старый 02.12.2003, 16:01
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребенок - это будущий взрослый. я в детсаду ( когда сын ходил) видела, кто какой будет в общих чертах. подлецов видно сразу.
  #7  
Старый 23.11.2003, 11:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот таких и надо отпрявлять в сад....И малой правельно сделал.Я б ещё раньше не выдержала.
  #8  
Старый 23.11.2003, 12:43
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А какой-то барбос/Укусил его в нос,/А какой-то малыш/Показал ему шиш,/Нехороший малыш, невоспитанный"
  #9  
Старый 24.11.2003, 03:19
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а откуда это?

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #10  
Старый 24.11.2003, 05:07
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корней Чуковский
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger