Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.12.2004, 22:42
Olgusha Olgusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 171
Olgusha
По умолчанию Курочка, и я буду благодарна за ответ

Уважаемая Курочка, не могли ли Вы и мне посоветовать в плане косм. процедур.
Мне 33 года, витамины не пью, гуляю по 3 ч в день с ребенком, сплю по 8 час ( не считая просыпания на кормления, но это в полудреме). Спортом не занимаюсь. Лишнего веса практически нет. Кожа сухая, чувствительная, неровная, мне кажется какая-то дряблая в низу щек, купероз, мимич. морщинки под глазами и на лбу продольные. По шкале 5. Пользуюсь увлажняющ кремами Estee Lauder с дневным фильтром не менее 15. Короче пользуюсь той косметикой , которую советует Пола Бегун (отдельное спасибо Инкогните за рекомендации, читала ее ответы и делала выводы)
В общем хотелось бы улучшить состояние кожи более радикальными методами. Может маски какие. И как насчет пилинга, если купероз?
Ребенку 1.5 года, пока кормлю только ночью, до каких пор.......?
Заранее благодарю за ответ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 13.12.2004, 22:54
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, а не будет привыкания к лифтинг-крему за месяц? потом нормально будет пользоваться обычным для глаз? и еще, не подскажите какую-ниб. конкретно маску для глаз, да и лифт.-крем тоже? Спасибо зараннее!
  #13  
Старый 14.12.2004, 00:21
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-этому и проводится

лифтинг терапия для области вокруг глаз, как усиленная, даважды в год по месяцу, чтобы никакого привыкания, а просто освежить, подтянуть. Как механические часы, заводишь и пошли тикать. Так и с лифтинг-кремом месяц заводишь, полгода тикают ;-))) Это время пользуетесь обычным для глаз.
Кстати лифтинг-крем для лица можно использовать по другой схеме. Он идеально под макияж, но не на каждый день. Допустим вы раз-два в неделю куда-то ходите вечером(бар, кафе, ресторан, гости, клуб, вечеринка, презентация и пр.) на этот случай макияж накладываете на лифтинг крем(после 25 уже можно), а не на обычный увлажняющий. Кожа выглядит подтянутой и свежей.
Касательно маски для глаз, я за la prairie после 29 лет раз в две недели, до 29 можно вообще без маски обойтись, достаточно просто питательного крема для глаз и попеременных компрессов из махрового полотенца теплого(не горячего) и холодного на закрытые глаза.Теплый держать до остывания(минута-две), холодный до нагревания(минута-две). Повторить три раза. Улучшает кровообращение.
Из лифтинг кремов я уже несколько лет пользуюсь нашим новая заря Шалунья, русская красавица и очаровательная шалунья. Мне очень нра.
  #14  
Старый 14.12.2004, 00:30
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если день пасмурный,

очки не обязательно, а в солнечный с курткой или пуховиком прекрасно будут смотреться солнцезащитные очки в спортивном стиле, с шубой-дубленкой в классическом. Под любую одежду зимой подойдут солнцезащитный очки со светлыми(желтоватые, бежеватые) стеклами в тонкой белого(желтого) металла оправе.
Солнцезащитный фильтр -это пометка на креме, тональнике и пр. средстве по уходу spf после этой пометки стоит цифра. Так вот идеально на осенне-зимнее время spf 15(с пометкой защита от A и В лучей) даже для смуглой кожи.
Ща поищу вам в нете
http://personal.galimov.e-gloryon.com/8445368762
Теперь в двух словах зачем это все, даже зимой солнечные лучи проникают в кожу, разрушая ее, а яркий дневной свет заставляет нас невольно щуриться - от этого преждевременное старение и ранние морщинки вокруг глаз.
  #15  
Старый 14.12.2004, 00:59
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Принимать обязательно

витамин F, каждое утро выпивать ложку оливкового масла(самой высокой очистки), не сможете пить масло-добавляйте на черный хлеб.
Перестать пользоваться водой, перейти на умывание настоем ромашки и мяты(один к одному)охлажденного до комнатной темп-ры. Завариваете на ночь большую кружку, на утреннее и вечернее умывание вам хватит, перед сном снова завариваете.
Кремы если подходят-оставляйте, лучшее враг хорошего.
Ждать морщин не надо, тогда они еще долго не придут. Витамины начать пить( можно комплекс), но витамин F пьете отдельно после еды по инструкции.
Солнцезащитный крем обязательно,тем более, что кожа сухая(небось и чувствительная), круглый год.
Вокруг глаз я пользуюсь нашим Новая Заря, мне нра.
Если вам не подойдет, другое подберем.
Спорт-это не сресдтво избавления от лишнего веса, это срадства поддрежания мышц в тонусе, спортивное тело выглядит лучше, дольше остается молодым и здоровым. Ходьба-это будем считать,легкая аэробика :-) Начинайте плавать и тренажеры на мышцы рук, ног, спины,живота. В идеале каждый раз делать упражнения на разные группы мышц. Чтобы дисциплинировать-запишитесь в зал рядом с домом, будете ходить, как миленькая.
  #16  
Старый 14.12.2004, 07:23
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Больше спать, горные лыжи

чередовать с плаваньем. Ваши "белые" от обезвоженности. Нужно отдельно витамин F. Увлажняющий некомедогенный крем.
  #17  
Старый 14.12.2004, 07:29
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начинайте пить витамин F,

кушать надо фрукты в большом кол-ве. Умываться не водой , а настоем ромашки с мятой( 1 к 1).
Про стволовые клетки можно говорить долго. есть мнение, что в последствии они оказывают негативное воздействие, но статистики нет, поэтому мезо стволовыми клетками считается очень хорошим средством, то есть результат на лицо.
Насчет мешков, давайте выяснять, мешки(жир) или отеки(вода). Если мешки, то пластика, если вода-слабое мочегонное (консультация с врачом обязательна, самолечение тут не нужно).
Солнцезащитный крем.
  #18  
Старый 14.12.2004, 07:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начните с фотоомоложения,

купероз обычно уходит сам. ;-) Витамины пить. См
выше. Кормить, ну... давайте уже закругляйтесь. После закругления с кормлением ждете восстановления цикла(разумеется полного прекращения лактации), потом бодро и весело на фото. Будут проблемы,пишите.
  #19  
Старый 14.12.2004, 15:39
Олюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка! У меня тоже вопрос. Вчера ходила к косметологу. Она сказала, что особых проблем с кожей нет. В целях поддержания текущего состояния кожи порекомендовала химический пилинг. Это более щадящая процедура чем фотоомоложение?
  #20  
Старый 14.12.2004, 15:40
Олюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне 34.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger