Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.01.2005, 12:10
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, подруга не знала, что вам все слышно, поэтому и не поняла вашей обиды?
Вряд ли она это специально сделала.
Вот специально -это да, действительно некрасиво.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.01.2005, 12:20
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогичный случай. Я ждала у входа в Дом Композиторов мужа. Подошел очень известный композитор популярных советских песен (довольно старенький). На дверях висело объявление, что состоятся заседание союза композиторов или что-то вроде этого. Прежде чем войти внутрь, он устроил такой концерт духового оркестра, что потряс меня до глубины души. Откуда в старом теле столько мощи! И гордо зашел в помещение. У входа стояла не только я, также люди проходили мимо. Но он решил, что в своем кругу неприлично это делать, а на народ на...
  #23  
Старый 19.01.2005, 12:25
Луиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вспомним фильм "Чокнутый профессор"

как они там срут за столом, а ведь девушка пришла знакомиться в семью впервые, я над этой сценой не смеюсь, т.е смеюсь конечно, но над моими домочадцами, как им весело. Комедия конечно, но надеюсь в жизни американцы не такие простые как в своих фильмах.
  #24  
Старый 19.01.2005, 12:29
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, что вы! Американцы именно такие, как в этом фильме. А также точно такие, как их описывает Задорнов. Даже не слушайте никого, кто вам говорит обратное. Уж я то совешенно точно знаю. Я была знакома с одним американцем. Он и срал прям за столом, и рыгал, и пердел.
  #25  
Старый 19.01.2005, 12:40
Луиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Задорнов перехлестнул изрядно

Видимо за определённую плату, каждый раз слушая его монолог о том, какие американцы тупые, думается, неужели мы такие тупые, что нам можно регулярно на одной и той же ноте по ушам ездить.
  #26  
Старый 19.01.2005, 12:55
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа, в Азии - это даа... сидишь в комнате переговоров, вокруг тебя пятнадцать мужиков и все рыгают без остановки и схаркивают в стаканы из-под кофе. Я вроде не сильно ханжа, но культурный шок имел место быть:-)
  #27  
Старый 19.01.2005, 12:58
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вы это физически выдержали? А если бы Вас стошнило в стаканчик из под кофе, они бы тоже посчитали это нормой?
  #28  
Старый 19.01.2005, 14:33
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а куда я должна была деться? правда, своего непосредственног начальника удалось приучиь дверь мне в машине открывать чем очень его удивила:-)
  #29  
Старый 19.01.2005, 15:14
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, супер!)))
  #30  
Старый 19.01.2005, 15:14
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сказал Задорнов на подобный вопрос от зрителей: "Это не я одно и то же говорю каждый раз. Это телевидение записало один единственный концерт и вот гоняет его уже несколько лет."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger