Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.09.2005, 10:13
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я что, где-то писала что я от кого-то Требую??? я сказала, что поддерживаю идею учить детей и воспитывать. и своих я стараюсь растить так, чтобы ДРУГИМ не было неприятно находиться рядом с ними. Но видимо, для Вас, Лита, все одно - что писать все с маленькой буквы, что хамить, материться и загаживать все вокруг на улице и не только. так что увы, за сим откланиваюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.09.2005, 10:45
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До свидания.

<<все одно - что писать все с маленькой буквы, что хамить, материться и загаживать все вокруг на улице и не только>> - наверное не так..... Наверно, я просто так реагирую на то, что Вы считаете в ДРУГИХ что-то "некультурным", а сами предстаете эдаким "идеалом". Вот я и прицепилась в маленьким буквам и словам "присутственные места". Типа: "кто без греха - тот пусть первый бросит камень"(С)

Мне (вполне допускаю, что несправедливо!) показалось, что Вы просто хотите повыделываться на тему культуры и этикета. Именно из-за такого диссонанса в Вашем первом посте.
  #23  
Старый 20.09.2005, 14:36
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну будем считать что мы друг друга не поняли. Ибо я всего лишь высказалась в поддержку воспитания в детях определенных качеств, вполне на мой взгляд, имеющих право на существование. И вовсе я не обвиняю ВСЕХ в бескультурьи, но примеров, увы, масса.. каждый день, в садике, на площадке, в магазине, подъезде.... я бы не хотела, чтобы мои дети так себя вели, и потому стараюсь их соответствующим образом растить.
  #24  
Старый 20.09.2005, 15:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот только не надо нам тут про "...как упрек"-смешно.И никто не решил,что вы-автор,все давно уже поняли,что вы тут вместо нижеперечисленных Мурзи и Славика с навязчивой рекламой никому не нужного сайта,уже второй месяц "предлагаете пообщаться/обсудить".
  #25  
Старый 20.09.2005, 15:03
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

И сама с собой свой сайт пообсуждает:-),а?Сана,Аня,Оксамит,Оксана( очта у вас замечательная-ССана,звучит феерично!)?
  #26  
Старый 20.09.2005, 15:48
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смешно 8) чего только в свой адрес не услышишь, если против общего течения плыть 8) я на форуме уж лет пять наверное, сколько раз все это видела и давала себе слово не влезать. но тут не удержалась - просто было интересно узнать, почему все против обсуждаемой статьи... так и не выяснила, зато получила порцию помоев. ну что ж - когда-то это должно было случится )))
  #27  
Старый 20.09.2005, 16:32
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам не нравится это предложение - так почему Вы отзываетесь? Пропустите его и найдите тему, которая ВАМ интересна.
  #28  
Старый 20.09.2005, 17:53
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Пропустить тему,как вы советуете,скоро будет проблематично благодаря вам и столь любимому вами сайту,вы как спамщик обычный,вас в двеь,вы-в окно.Кудя ни загляни-везде вы и ваш сайт.
  #29  
Старый 20.09.2005, 18:52
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, информационная жертва, я общаюсь здесь в двух темах, при чем здесь сайт?
  #30  
Старый 21.09.2005, 00:26
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию я конечно извиняюсь )))

хесс, но эта почта по-моему моя )) и никакого отношения к вышеперечисленным я не имею соверешнно точно ) а чем феерично? а то я и сменить могу, я не гордая )) если пойму чем
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger