Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2005, 09:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Модель?Тариф?Оператор?

Безопасность?Дополнительн е аксессуары?Интересует все!Убедила сына,что комп на 10 лет ему не нужен,вроде,он согласился на мобильник.Но я сама в
этой технике разбираюсь плохо,осваиваю с трудом.А хочется,чтобы подарок работал,при этом был полезен не только ребенку ,но и мне:-).Поэтому поделитесь опытом,плз!Буду очень благодарна!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.09.2005, 12:26
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оператора наверное надо брать такого же какой у вас с мужем.

Мы все на МТС, "проходимостью" звонков довольны. У МТС есть или был, по кр. мере тариф "Любимый" - по нему сниженный тариф на выбранный номер (тот на который чаще всего звонить будет - мамин, например).


У Даши какой-то Джинс или Суперджинс, в общем самый дешевый. В месяц уходит по-разному, но в среднем рублей 100-150. Главное, сразу предупреди Рому, чтобы ни на какие развлекательные порталы не звонил и СМС-ки не слал (а номера этих "общаловок" круглосуточно рекламируют по телеку). Моя как-то наобщалась на 50 долларов на месяц. Была наказана - на полгода заблокировала ей службу СМС. У нее Нокия 3310. В принциипе, нормальный аппарат чтбы позвонить-ответить, ронять можно сколько угодно, понятный, даже мне (правда после того как мне Дашка показала интерфейс. Носить на шее его вряд ли получится - тяжеловат. Но я своей и не разрешаю на шее, боюсь, не за телефон, а за ее шею. Но увы, Дашу уже не устраивает такой экономичный вариант, хочет раскладушку, с полифонией, с цветным дисплеем, с камерой. Но это уже не ко мне, это дед опять баловать будет, может бабушкину раскладушку-самсунг отдадут ей.
  #3  
Старый 21.09.2005, 13:23
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Делюсь опытом. Нашему 7, поэтому есть разница в подходе.
У него самый дешевый тариф Tele2. Мы решили, что так выгоднее, тк болтает он не только с нами (с родителями), но и с друзьями, и одноклассниками.
Телефон у него "наследственный". Если бы сейчас покупали новый, то купили бы обязательно телефон в пыле- и влагозащитном корпусе. НЕ раскладушку (так как есть вариант быстрой поломки). Сименс или Нокию. С хорошей батареей, БЕЗ мр3 плэйера, БЕЗ навороченной камеры.
Дальше бы смотрела по выделенным деньгам.
  #4  
Старый 21.09.2005, 17:47
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, уже рассказывала про воровство телефонов рядом со школами (мой братец пострадал). Так что мой выбор от носительно модели - САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ и не привлекательный для грабителей. И не доставать его лишний раз. Телефон - не жалко, но ведь еще и физиономии съездят :-(
  #5  
Старый 22.09.2005, 12:52
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему никто не выбирает тел по уровню излучения? По-моему это не менее важно, чем все остальное. Сама ищу для дочки, есть такое понятие как показатель SAR, в Европе допустимо до 2. В Америке до 1.6. Ест-но, чем ниже, тем безопаснее. Посмотрите здесь http://www.sarvalues.com/eu-complete.html
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger