Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.12.2005, 22:29
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вещь-то тут при чём? Это игра такая, они так отдыхают, общаются.Это всё равно, что сказать:"Мы к ним в гости ходим не потому, что у них есть еда"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.12.2005, 17:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так дело-то не в наличии компа как такового! Он сейчас почти у всех есть! дело в том, что раз ваш сын компьютера не имеет, значит, у него вылетает достаточно важный для современных детей пласт общения-игры, интернет, железо комппютерное и т.д., короче, все что связано с компьютером. он просто не может поддерживать разговор на эти темы! Конечно. ему обидно! Как вариант-можно попробовать поискать другую тусовку для общения, где не очень повернуты на компах.
  #13  
Старый 31.12.2005, 11:37
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если они на улицу переместились ,значит им не компьютеры и нужны были. И ваш сын просто не их круга, да и слава богу. По нашей жизни пусть лучше дома на компе играет, чем на улицы в богзнаетчто...
  #14  
Старый 02.01.2006, 12:43
Вера Ванна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моему 8 лет, чересчур стеснительный. В классе дружит с 2-3 мальчиками. И то, что значит "дружит" - более менее понимают друг друга, на переменах играют вместе...Что больно - мы пригласили в прошлом году на ДР 9 мальчиков из класса. А его никто(!) не пригласил. Узнаю случайно от других родителей: "Мой был на ДР у Васи, Пети.."...А мне это больно слышать, потому что моего не пригласили...Сыну не говорю об этом, но мне больно как-то...Есть другие 2 семьи, у которых дети ровесники с нашим. Так мы уже много лет друг друга приглашаем. А из класса никто не пригласил в ответ...
  #15  
Старый 17.02.2006, 00:23
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сейчас дети другие по сравнению с моим детством... Компы, геймбои в голове... А простого общения все меньше...
У моей племянницы проблем побольше - во втором классе у нее вообще нет подруг. Все на переменах на пары расходятся, а с ней никто играть не хочет... Из-за чего проблема и что нужно делать я знаю, только вот родителей не особо это беспокоит...
  #16  
Старый 17.02.2006, 15:48
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы даете.При чем здесь комп?Да без него сейчас дети не мыслят общения.Ну,что уж делать, позже многие понимают,что комп не главное...Но в таком возрасте....Если уж муж мой в свои 35 из интернета не вылезает...
  #17  
Старый 17.02.2006, 15:49
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот в чем проблема-ради интереса?Просто у меня тоже дочка, на будущее хотелось бы знать.Или это секрет?
  #18  
Старый 17.02.2006, 15:51
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОХ,не скажите.У моей подруги сыну 17 лет, он вообще никогда никуда не ходит-это уже болезнь.Сидит на компе круглосуточно.Даже в комнату родители толком зайти не могут.А,когда она прочитала,что в Японии парень умер в 16 лет от 3 дневного сидения за компом-сердце не выдержало-вообще покой потеряла.
  #19  
Старый 17.02.2006, 21:34
хоха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно

и мой муж не вылезает, еще и играется
хочешь забыть про секс с мужем - подключись к интернету, хе-хе
  #20  
Старый 18.02.2006, 11:39
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А я не соглашусь. Лучшие друзья моего сына, приезжая к нам в гости, так колбасятся - никакого компа не надо. Да сын и сам не играет, и умеет организовать других.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger