Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2005, 20:33
В ауте
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Хотелось бы узнать ваши мнения по поводу моей ситуации. Ездила устраиваться в одну компанию на работу, на должность секретарь-референт/пом.руководителя (вакансия была найдена мной через Internet). Меня устроило все, компания солидная,богатая, достойный внутренний интерьер, оклад вообще прекрасный, месторасположение для меня очень удобное и т.д., и т.п. Поскольку я впервые устраивалась самостоятельно (т.е. без чьей-либо рекомендации, грубо говоря без блата), особо на успех не надеялась. Со мной побеседовали и из отдела кадров и начальник службы безопасности, и в завершении сам будущий руководитель. На следующий день мне позвонила сотрудница отдела кадров и сказала, что я очень понравилась руководителю, он распорядился прекратить поиск и остановиться на моей кандидатуре. Это был конец прошлой недели, кадровичка сказала, что руководитель уехал в командировку, но в понедельник будет на месте и мне позвонят и уже обсудят детали. Я сегодня весь день ждала звонка, но, увы... Честно говоря, я просто морально раздавлена. Еще и нескольким близким людям успела похвастаться... Один из них просто сказал: "ну что, кинули дуру?" (вроде как любя). То что мне не позвонят я знаю точно, залезла сегодня на их сайт и в разделе вакансии увидела опять объявление о поиске человека на эту позицию (в конце прошлой недели его не было). Простите меня за долгий, нудный рассказ, просто скажите, что могло произойти, какой мог быть расклад, я не была в такой ситуации никогда. Мне в самом деле очень плохо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.08.2005, 20:43
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвоните сами и узнайте как обстоят дела.
  #3  
Старый 15.08.2005, 20:51
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чем же здесь кидалово-то?
Вполне вероятно, что по каким-то причинам они передумали..и это может быть совесем не из-за Вас....потом визуально солидная компания - совсем не показатель успешной и процветающей фирмы..не расстраивайтесь заранее...Вы пробовали размещать свое резюме в интернете?
  #4  
Старый 15.08.2005, 20:55
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да плюньте и ищите дальше Случиться могло все что угодно, вплоть до того, что кому-то не понравилось как звучит Ваша фамилия (было ткаое на моей памяти) Референт не такая уж должность, что бы нужен был блат. Главное всегда продолжать поиски и что-нибудь обязательно найдется. удачи!
  #5  
Старый 15.08.2005, 21:03
Сомнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звонить несмотря на то, что абсолютно ясно, что они опять ищут? Думаю, что ответ предсказуем итак. Они ведь подчеркнули, что будут звонить сами.
  #6  
Старый 15.08.2005, 21:07
В ауте
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто не понимаю, зачем звонить человеку с сообщением о положительном результате, если нет 100% уверенности? Я думала, что такие ответы даются после согласования на всех уровнях. А компания на самом деле совсем не плохая, я уже и в Инете успела о них начитаться (лучше бы не читала).
  #7  
Старый 15.08.2005, 21:13
В ауте
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, но на данный момент моя самооценка упала ниже уровня пола. Как ее поднять после такого?
  #8  
Старый 15.08.2005, 21:14
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звоните и вежливо выясняйте в чем дело и почему ваша кандидатура не подошла. Это нормально.

Не расстраивайтесь, работ много, вы - одна.

А быть на 100% уверенной в работе можно только тогда, когда вы с руководителем компании подпишите документы о приеме вас на работу.
  #9  
Старый 15.08.2005, 21:14
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не нужно решать за других. Раз обещали позвонить и не позвонили, вполне естественно поинтересоваться. Если передумали по каким-то причинам, пусть объяснят, ведь последнее, что автор слышала было "все отлично, приняты". И потом всегда полезно проявить заинтересованность, напомнить о себе - неизвестно еще как пойдут дальнейшие поиски.
  #10  
Старый 15.08.2005, 21:23
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Взять себ яза шкирку и поднять!

Вы прошли собеседование, сумели понравиться начальству и кадровичке, а то, что они не позвонили,характеризует их, а не вас. Так что вперед - искать хорошую компанию!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger