Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.02.2005, 19:02
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответила. Хотя это действительно было трудно.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 16.02.2005, 19:07
Lera
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Konechno ochen' trudno chto to sovetovat' - postupat' nujno tak kak sovetuet vam vashe serdtse
So svoei storoni mogu skazat' lish' tolko to,chto proshlo stolko let i moget bit'esli bi vi vstretilis',to on bi pokazalsya vam uje ne takim kak ranshe? V moem sluchae bilo tak,mi ne videlis' 7 let,ya lyubila,muchalas' i mechtala..no kogda uvidelis'...ya ponyala chto vse v proshlom i ne rodnoi on mne sovsem,kak mne kozalos'..i vi znaete - stalo legko mne..pryamo kak budto menya na volyu otpustili..
Udachi vam,terpeniya,schast'ya i bol'shoi lyubvi)
  #103  
Старый 16.02.2005, 19:12
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так письмо планируется не ради признаний, а для того, чтоб бы закончить для себя всю эту историю. Если автор на самом деле ни на что не надеется, а просто хочет освободиться, почему бы не написать. Наплевать, что он там может подумать, что это потешит его самолюбие. Какое дело до этого автору, она живет не ради того, чтобы он чего-то там не подумал.... это письмо нужно ей, а не ему. Надо наконец всё выяснить для себя и спокойно жить дальше. Только письмо действительно должно быть одно и такое, чтобы отсечь вероятность дальнейшего пережевываний соплей, колебаний, намеков и флирта еще на десяток лет. Я бы написала серьезно и вообще бы предложила все сначала начать. Если он откажется или не ответит, можно поставить точку на этом и расслабиться. Вообще неопределенность в данном случае хуже всего. И для осознания ситуации часто нужны именно конкретный ответ словами, потому что поведение можно интерпретировать как хочется. ИМХО, конечно
  #104  
Старый 16.02.2005, 19:21
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь представьте, что Вы любите того человека, которым он был раньше, а сейчас он принимает решения сам. И Вы в его планы не входите.

Я как-то проводила опрос среди знакомых мужчин, как бы вы отнеслись, если Ваши поклонницы(невесты...) по-прежнему Вас любят и пытаются возобносить отношения. На "ура" это восприняли те, кто впринципе не прочь лишний раз налево(жизнь, мол, коротка, надо свое урвать везде.

Самодостаточные, добропорядочные и успешные семьянины:-) считают своих бывших ухажерок взрослее такого детсада. Это они так считают, имхо, ориентируясь на свои понятия порядочности и ума. Навязчивость со стороны женщин не ценится среди таких.

Нет, не с любовью надо бороться, а желанием навязать эту любовь. Он знает где Вы живете. Знает как Вас найти. Если бы ему нужно было - нашел. А все говорит о том, что ему не нужно. Ему достаточно того, что есть. Судьба не отвернулась и от Вас - дала Вам много, все что можно дать пострадавшему в этой ситуации. И это еще не конец. Даст еще больше, если начнете ценить, а не винить.
  #105  
Старый 16.02.2005, 19:29
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Письмо как раз планируется ради признаний. На фоне того, что человек уже ответил последний раз, именно ради признаний оно и выглядит.

"Пишет, что не может сейчас работать в другом городе, год назад женился. Есть ребенок 4-х лет. Доволен своей нынешней жизнью..."

И после того, что человек успокоился и поддерживает с ней отношения (которые ей терять ни к чему), она напишет, что я тебя все это время любила, тра-та-та,... а теперь ставлю на своей любви точку...
  #106  
Старый 16.02.2005, 19:38
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в этой истории вариант понаблюдать со стороны на человека (вживую) не тревожа его чувства, гораздо интереснее было бы. Ну порадоваться лишний раз, какого замечательного человека когда-то любила и как любовь положительно повлияла на жизнь обоих. И как здорово, что любовь была и есть. Ведь многим и этого не дано.

Радоваться точно есть чему.
  #107  
Старый 16.02.2005, 20:44
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажите мне (а то я что-то не понимаю своего счастья)

как эта моя любовь ПОЛОЖИТЕЛЬНО повлияла на мою жизнь?
  #108  
Старый 16.02.2005, 20:48
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забыл - это был бы уже ответ. Если для него это важно

было, не смог бы забыть
  #109  
Старый 16.02.2005, 21:07
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж. Вам на протяжении этого торика писали много раз. На этот раз Вы сама поищите и найдете.

Подсказка:-). Перечислите сначала отрицательное и представьте, что могло быть во много раз хуже.

"воспоминания о нашем романе, дают мне ощущение, которое я испытывала когда он был рядом, это было абсолютное чистое счастье"

Это был роман, а не совместное проживание, что не одно и то же и Вы прекрасно об этом знаете.
  #110  
Старый 16.02.2005, 21:28
Златка Златка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.02.2002
Сообщений: 105
Златка
По умолчанию

Нечто подобное было и у меня! В студенческие годы была взаимная любовь, но я как трус избегала парня, мучитлась сама и его мучила. Не знаю чего боялась....Институт закончила, прошло 10 лет. Вспоминала его ооочень часто! Жалела что так глупо себя вела. В том году случайно увиделись после 10 лет! Мама дорогая :-) по кому я сохла!!! Толстый, обрюжший :-))) феееее!!!! меня так отпустило!!! Я с ним пообщалась и была просто счастлива :-) я наконец поняла что он не мой тип! ну совершенно :-))))
Может и вам увидеться? Столько лет прошло...вы любите идеал, котоорый построили в состоянии влюбленности, мужик давно не тот :-)))))) Посмотрите на него! наверняка стошнит :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger