Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 17.01.2006, 12:29
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, и шансов разругаться на всю жизнь с родителями ребеночка, которые, отмечу, при этом присутствуют, куда меньше ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #392  
Старый 17.01.2006, 23:23
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это разные вещи. То что подумал и высказал жене(не самой девочке, заметьте) обсуждаемый муж - это его манера разговаривать и выражать мысли- очень типичная для вполне нормальных мужчин и имеет свою специфическую пользу в тех или иных ситуациях. И такой мужчина, которого Вы считаете "недостойным" может проявить себя как настоящий мужчина в очень критической ситуации(несмотря на манеру выражаться и проводить ассоциации) - ту же девочку от маньяка спасет, если надо, а потом, правда, ей выскажет (мол, нечего по подворотням шататься одной как шлюхи это делают, потому как в другой раз меня на этом мечсте может не оказаться)).

И вообще, бывают(бывает), дети не понимают ласковых и добрых слов - не реагируют просто, не принимают всерьез. И это большая проблема. Я знаю родителей, которые своим мягким и снисходительным отношением получили очень печальный результат. Нет общей формулы для всех детей. Ее просто не существует. Индивидуальный подход в каждом случае нужен.

Мужчина может быть так же неподготовлен к неожиданной любви или навязчивой любви как и женщина к нежелательному ответу со стороны мужчины. Она себе навоображала бог знает что, так должна и предусмотреть, что есть тип мужчин, которые не уважают навязчивость и необязательно это какие-то отморозки. Тем более, это действительно не его тип и он просто не состоянии прочувствовать состояние ее души, так как очень далек от этого. А она, случилось, полюбила полную себе противоположность. Трагично.

Не все мужчины так чувствительны, разборчивы и зациклены. Да, можно поранить душу несчастной влюбленной, но именно об этом и речь, что если ей не присуща (не воспитана- не предупреждена) скромность и понятия о том, что не всем нравится то что нравится ей - это пробел в сознании и заниматься этим желательно надо бы.имхо
  #393  
Старый 17.01.2006, 23:53
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает, родители ждут, чтобы кто-то посторонний сделл ребенку замечание - ребенок так понимает лучше.
  #394  
Старый 18.01.2006, 00:31
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эт да. но при этом бывают критичны к форме, это еще в песочнице видно, точнее там особенно видно :-)
  #395  
Старый 18.01.2006, 06:04
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Издержки общения. А также пользуются уступчивостью и терпимостью других. Дядя стерпел неудобство - значит и нет проблем ни у кого - это же дитя - его - роднульку все должны любить и жаловать - пусть он даже тебе песок на голову сыпет и масляной краской красит - несмышленыш же).

А дяди по определению должны быть все как на подбор - Карлсоны - дело-то житейское:-).

И обвинить дядю в наличии его собственных проблем, комплексов и поисках способов самоутверждения легче же, чем своего собствнного ребенка на всякие разные случаи жизни воспитывать(пытаться:-).
  #396  
Старый 18.01.2006, 06:12
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень далека от жизни - "мораль" Ваша. Потому как Вы создали себе какой-то "идеал мужчины" которому даже сам не соответствуете(грубите тут, направо и налево), а от других ожидаете каких-то неестественных им правил поведения.
  #397  
Старый 18.01.2006, 08:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тчно не ко мне. Я не люблю невоспитанных детей и их упертых роодителей.
  #398  
Старый 18.01.2006, 08:53
вот именно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспитание детей дело родителей.
  #399  
Старый 18.01.2006, 08:56
вот именно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно подумать, что невоспитанные дети и их упертые родители в очередь выстроились, чтобы добиться Вашей любви. Лично мне и моим детям и без Вашей любви вполне комфортно.
  #400  
Старый 18.01.2006, 09:00
вот именно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите ли, в том и заключается моя мораль, что я ничего от других не жду, все, что мне надо, я всегда делаю сам. Кстати, если я Вам нагрубил, извиняюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger