Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.06.2007, 22:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, а собственно, вариантов у вас немного...Пожалуй, единсвенно верный-поговорить спокойно с сыном (а может лучше чтобы это папа сделал...), еще раз напомнить ему о том, какие существуют проблемы и научить пользоваться презервативом...А что еще вы можете сделать? Запретить ему общатся с девочками?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.06.2007, 22:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно уж, "рановато". даже "в наше время" 15 лет-было конечно ужас, но не ужас-ужас-ужас
  #43  
Старый 26.06.2007, 22:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это, ИМХО, очень дельные советы! Хотя, конечно, шок автора тоже можно понять
  #44  
Старый 26.06.2007, 23:24
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вас и выпивать можно с 18-ти :-)

А в США официально с 21.
  #45  
Старый 27.06.2007, 07:42
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня пока мелкие, но, кажется мне, я бы девочку однозначно

выставила бы из дому с позором. Не потому что с детьми у меня какие-то не такие отношения и прочие бла-бла-бла. А потому что это МОЙ дом, моя крепость и ВСЕ, что в этом доме происходит должно происходить с моего ведома. Трахаться постороннему человеку я в своем доме запрещу однозначно. Пусть валят на улицу в кусты и спариваются там как кролики, если так приспичило, и, типа, взрослые.
  #46  
Старый 27.06.2007, 12:38
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык я и говорю, почти пора :-) пусть только найдут где, не травмируя родителей :-)
  #47  
Старый 27.06.2007, 13:14
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1
  #48  
Старый 27.06.2007, 13:16
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про дом и Ваши правила согласна, Ваше право, но "Пусть валят на улицу в кусты и спариваются там как кролики, если так приспичило, и, типа, взрослые."- это Вы о своём сыне? Какое-то у Вас отрицательное видение сексуальных отношений. Почему "валят"? Почему "спариваются"? Почему "как кролики"? И да, 17 лет - это взрослый. Очень молодой и неопытный, но взрослый. А в каком возрасте спаривающиеся кролики превращаются в занимающихся любовью парочку?
  #49  
Старый 27.06.2007, 13:43
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос всем (в тему)

а вот вы как вообще решали свои "половые проблемы" в "подростковом" возрасте?

подростковый в кавычках, так как в 17-18 вроде уже и не подросток, и возраст уже вполне репродуктивный, но при этом те, кто учатся (особенно на дневном) часто не работают (или только подрабатывают) и снимать свой угол (чтобы там трахаться как кролики, а не творить это безобразие в квартире родителей) не могут.

мне интересно все варианты выслушать: от

"если не заработал на свой угол, то ебаться не моги" до

"нам родители свою спальню отдали и я также сделаю "

з.ы. особенно мне интересны точки зрения на вариант, когда молодые люди встречаются достаточно продолжительное время. и вообще, как вы считаете, является ли длительный стаж отношений оправданием для того, чтобы трахаться в доме родителей.

з.ы.ы. чего-то я много вопросов задала, но думать основной лейтмотив ясен, так что отвечайте, плиз
  #50  
Старый 27.06.2007, 14:21
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в 18 лет уже оставалась ночевать у бойфренда, разумеется родители его были в курсе, принимали меня тепло, кормили :-). В 20 лет я познакомилась со своим мужем и мы год жили с моей мамой, платя за комнату и счета как самостоятельная пара.
Я считаю что начиная лет этак с 15-ти можно уже не интересоваться настырно чем сын/дочь занимается в своей комнате (разумеется что речь не идёт о проблемных подростках:наркотики, алкоголь и т.д) До совершенолетия мне кажется разумным позволять детям встречаться без помех, но и без ночёвок. После окончания школы можно позволить приводить ночевать при условии что гости ведут себя вежливо и не мешают. После окончания учёбы в ВУЗе и/или приобретения профессии разумно ожидать сьехать из родительского гнезда или жить как квартирант, неся на себе всю ответсвенность общежития.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger