Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2006, 09:37
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Скажи, пожалуйста, ваш сад-не 569 (троллейбусный)??? Если это он, что ты можешь о нем сказать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.06.2006, 13:47
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он. Я о нем много говорила. Но я ж ......... как бы поприличнее-то? У меня очень низкая планка требований вааще. И многого я в упор не вижу. И никогда не копаюсь кто что имел в виду или за спиной говорит.

Про сад: мне очень нравится. но сад обычный. Но ребенка-аутиста до сих пор не пнули. Но диету для астматика - не зна- не зна...:-( Но ребенок-аутист ХОДИТ туда, и не сбежал оттуда, даже когда был совсем неадаптированный. Почитай в ЖЖ посты за зиму прошлого года про него УЖАС, но в садик ходил и не истерил там.

Заведующая - как везде. Средняя. Наглости нет. Деньги берет за "прием", так что советую предложить. Намекает нам на то, что ребенка нужно забрать - ОЧЕНЬ тактично.

Воспитатели - как попадешь. Есть не очень. Наши мне все нравились. Бабушке нашей нравится половина наших воспитателей. И очень нравится нянька. Которая категорически не нравится нашему папе. И нам всем нравится та ночная няня, которая категорически не нравится нашему ребенку.

Ночные группы - с понедельника (19 июня) их - НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!! Сижу в шоке, ищу няньку или верёвку. Не знаешь кто бы хотел подработать?

Развивалок - практически нет. Есть муззанятия. Есть логопед - НИКАКАЯ! К школе готовят. Я и учительница считаем, что качественно. Но школа у нас не пафосная. Но старшего за два месяца научили читать-писать палочки.

Детей не наказывают. По крайней мере я не знаю. Атмосфера - доброжелательная.

ГРУППЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ!!! :-(
  #3  
Старый 14.06.2006, 14:08
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ё! Так мы с вами летом в одну группу ходим (если вы ходите)! "И снова здравствуйте!.." :-D Мы сегодня как раз устроились как мин.на лето. В ваш сад идет работать наша САМАЯ ХОРОШАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА НА СВЕТЕ!!! Она буквально пристроила нас туда на лето. Но если мы узнаем, что она будет в след.году на старшей группе, то сделаем все, чтобы остаться. О как! Сегодня говорили с зав-ей. Понравилась. Простая приятная тетка. Единственное, вопрос о сумме за лето остался открытым. Сад понра, территория тоже. Правда, в сравнении с нашим, совсем нет травы. А ночь нам и не нужна была, хоть зав-ая и предупредила. А переполненные группы - что значит? Логопед лично мне не нужен. Я сама Сашку "догоню". Чем сейчас и занимаюсь. Няня для нас - просто роскошь, в нашем саду их не было.


По поводу "забрать-посидеть" - не знаю :-(. О прошлом годе я почти случайно нашла женсчину, кот. забирала Саньку из сада. Сейчас она работает полный день.
  #4  
Старый 14.06.2006, 14:27
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если в одну. Да, даже и не в одну, то вам наверное о нас расскажут. Ты мне потом все расскажешь, да? ;-) У нас вроде две младшие группы. Мы - на втором этаже в "маленьком" крыле. 4 группа.

УМАЛАЮ!!!!!!!!! Даже случайно не обмолвись о нашем диагнозе!!!!!!!!!!!! Побъю!

А если Ваша замечательная воспитательница и т.д. и т.п., так замечательна, то не возьмет ли она нас на след. год (с сентября) в старшую группу?

Все равно нас должны на кого-то спихнуть - не оставят же в малышовой пятилетку.

Если будут наводки на человека, согласного забирать ребенка из сада - свистни.

А сколько ты платила той тетеньке?

Я вот думаю объявы поклеить...........
  #5  
Старый 14.06.2006, 14:29
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переполненные - слишком много желающих))))). Записано у нас например - 25 человек в группу. Хорошо, что не все ходят ;-).
  #6  
Старый 14.06.2006, 18:30
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Я такие вещи (диагноз), ессно, обсуждать не буду. По поводу воспитательницы - я и сама еще ничего толком не знаю. В смысле, где она будет. Я только вчера вечером узнала, что нас могут взять в этот сад на лето. Далее все покрыто туманом. А у вас что, 2 старшие группы??

Есть одна тетенька, она может забирать, я только что вспомнила! Вот дубина гормонально-склеротичная...:-) Только она, по-моему, дороговато берет. Позвоню, спрошу. Я своей платила 60р за раз. На что ориентироваться? Объявы - тоже вариант.
  #7  
Старый 14.06.2006, 18:31
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Не все ходят из-за болезни или потому что фиктивно записаны?
  #8  
Старый 15.06.2006, 08:42
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас старших больше. У нас младших две. А вы в старшую идете?

Идеал отношений с няней: няня живет рядом с нами или рядом с садом. Приходит к закрытию сада за ребенком и ведет его к себе домой. Или гуляет с ним. Или делает что хочет. Развивать-кормить-развлекать не надо. Надо не дать ему сесть на шею, строго и сурово возвращая его в рамки приличия. Потом мы его от неё забираем. Это будет ОКОЛО 2 часов в день (иногда минут 30, иногда - 2,5 часа) с 19.00 (время забора из сада) до 21.00 (примерно). 11 дней в месяц по строгому, заранее известному графику (работа мужа). Оплата - 50 руб в час. Т.е. около 1100 руб за месяц. Ну 1500. Можно у нас дома, но лучше не.
  #9  
Старый 15.06.2006, 08:43
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из-за болезни в основном. Фиктивных вроде нет(-)
  #10  
Старый 15.06.2006, 09:13
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ну пока, летом, я не знаю, возможно, сборная группа. Сегодня буду знать. А с осени - да, в старшую.

Няне (возможной) буду сегодня звонить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger