Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 14.04.2004, 13:41
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы же водите, и у вас есть требования,

значит это не про вас, у меня у подруги муж не советуется, вернее советуется, говрит что покупает машину и за сколько, но покупает без нее, но ей неинтересно выбирать машины, ей главное что б ездила, и чтоб дети поместились ,а свекровь нет:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 14.04.2004, 14:26
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы это серьезно??? Вот так бы и заставили??? Вот это да! Я бы так и ребенку бы не смогла сказать...
  #83  
Старый 14.04.2004, 15:16
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я так же считаю, DD (-)

  #84  
Старый 14.04.2004, 15:25
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

Я бы эту покупку не приняла всерьез. Так бы и сказала "Ты что, серьезно??? Не-не, милый, ты такие шуточки оставь, а игрушку эту верни на место. И впредь такие поступки оговаривай со мной." Но это надо было бы делать сразу. Что теперь автору делать не знаю, она вроде бы приняла машину и похвалила. Если отдать уже никак, устроила бы разборку с очень большим скандалом. Очень. И портила бы нервы до тех пор, пока он от этой машины не избавился бы. Потому что ее присутствие портило бы нервы мне, напоминало бы о его поступке. Значит если нельзя вернуть обратно, то продавать. И не сдобровалось бы ему, если бы эта продажа прошла с потерей для нас, вспоминала бы до остатка дней своих точно. При каждой нехвадке денег припоминала бы, сколько мы потеряли из-за его глупой выходки. И каждый раз напоминала бы, во сколько нам эта машина обходится, сколько уходит на бензин, страховку, налог, ремонт, сервис.

ЗЫ: только не надо мне говорить, что если я так скажу, мой муж меня сразу бросит в этом плане мы с мужем мыслим одинакого, и мой муж никогда такого п(р)оступка не совершил бы, а если бы совершил, то понял бы мою описанную выше реакцию и выполнил бы мои требования с поникшей головой.
  #85  
Старый 14.04.2004, 15:40
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну что вы! Зачем же я буду вам говорить, что он вас бросит :-) Просто удивляюсь-какие все же все семьи разные и модели отношений тоже очень разные. То, что мне даже представить сложно ( я вообще сначала подумала, что вы шутите про-"пойди и положи на место"), для вас вполне нормально...
  #86  
Старый 14.04.2004, 16:05
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию Это уже офф :)

Есть тут на форуме такая привычка, на чуть что, пророчить развод Разным моделям семей тоже удивляюсь, и мне тоже сложно представить, чтобы мой муж поступил так, как муж автора. Или чтобы я сама сделала нечто подобное. А для других это мелочь, дай же мужу позабавиться и сделать хоть что-то без жены. Или машина - личная вещь из разряда зубной щетки. Или идея, что муж даже и не подумал обсуждать с женой покупку потому что жена деньги не зарабатывает. Даа, читаю и дивлюсь
  #87  
Старый 14.04.2004, 17:00
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщает, как факт, свои намерения, но выбираем вместе(-)
  #88  
Старый 14.04.2004, 17:31
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

"Ведь мужчины любят делать сюрпризы, а если подарок заранее согласован, то переходит в разряд плановых покупок"

О, если бы так... Это я люблю сюрпризы! А муж любит определенность :-(. Поэтому примерно за неделю из меня начинают вынимать, что дарить. Первые лет 5 я фыркала и кричала, что мне так неинтересно. Потом смирилась, сказав себе, что у него есть много других положительных качеств...
  #89  
Старый 14.04.2004, 21:38
Чел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык это у вас от бедности. Машина - не семейная принадлежность, она у каждого своя. Спрашивать мнение жены при её покупке так же нелепо, как вам консультироваться с ним по поводу покупки трусов: стринги или шортики. :-)
  #90  
Старый 14.04.2004, 21:45
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию у, Вы так тоже зря. Дело не в доходах, а скорее

всего - в сферах влияния. И в доходах - в той степени, в которой покупка скажется на расходах супруги. Я вот к технике равнодушна, если покупка мужем чего-то никоим образом не скажется на объеме моих трат, то пусть хоть танк себе покупает - меня это не касается, чем меньше меня загрузит и чем радостнее и счастливее от своей игрушки будет - тем лучше. А кому-то больше нравится контролировать покупки супруга вне зависимости от стоимости объекта.. или решать абсолютно все вопросы сообща - это дело внутрисемейное. Ничего плохого в этом нет. Были бы друг с другом согласны в этом - а то получится как у автора, когда мужу хочется самому а жена хочет контролировать - тогда проблема и появляется. А вот как раз в вопросе - стринги или шортики - с супругом не грех и посоветоваться - чего его больше возбуждает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger