Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 18.09.2003, 15:06
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация следующая. У меня будет отпуск в октябре 2 недели. Мне предложили съездить в Египет хотя бы на несколько дней (минимально можно на 4). Вот меня совесть и мучает по поводу того, что я-то отдыхать поеду, а мама все равно с Ваней сидеть должна! Я ее обещала отпустить тоже "в отпуск"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #412  
Старый 18.09.2003, 15:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меламори!

Как у Поляшки с ка--шками? ;-) Все еще туго?

По нашему опыту заметила, что кефир и фрукты очень "облегчают" ситуацию. Не пробовала давать кефир?
  #413  
Старый 18.09.2003, 15:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Едь, однозначно!

Мои доводы:

1) это отпуск - от работы, в первую очередь, от графика твоего сумасшедшего (дом-работа-дом)

2) если грудью не кормишь, Ваня не сильно будет страдать. Мы с мужем в год Макса ездили в Одессу, на море, на 5 дней. Мама с Максом отлично справилась, а я отдохнула - смена обстановки.

3) вот я, например, оставила идею уехать, а на маму взвалить свою семью. И - не из-за Ники только. У меня дома два ненормальных мужика - лентяи, которых надо кормить, убирать за ними и строить, дабы совсем не распустились. Это не то, что готовиить ребенку и себе, да планировать время на двоих.

4) найдешь себе шейха в мужья, всем чертям на зло ;-)

Так что, Натаха, не сомневайся и едь!
  #414  
Старый 18.09.2003, 15:24
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, меня там совесть загложет!!! Попробую сегодня с мамой поговорить - она пртив-то не будет, но все-таки...
А Мама Михи в Каире?
  #415  
Старый 18.09.2003, 15:34
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, прости, родная... Ну, в общем, ты меня понял...:-)

Я не-е... Я не кесаревым - и ты это знала, поскольку рассказ о родах мой читала, я помню:-) Тока забыла, видать:-) У меня бедра проблемой никогда не были - в отличие от ног...:-( Вот все, что ниже бедер и выше колена - просто караул:-D А-а-а-а... Хочу мини!!!!:-)))))
ЗЫ. И хватит уже на себя наговаривать!!! Видели, знаем...;-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #416  
Старый 18.09.2003, 15:37
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь, дык мне тоже интересно...:-) Я пока

и не в курсе совсем... Но как правило, поездки эти скорее утомительны, нежели познавательны: протокол, одно слово...
Света и Гордейка (26.11.02)
  #417  
Старый 18.09.2003, 15:40
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Ксюш... Над формой еще работаем;-)

Света и Гордейка (26.11.02)
  #418  
Старый 18.09.2003, 15:53
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, спасибо огромное! Как я, оказывается,

удачно про ДР упомянула;-) - вы ж мне праздник продлили, мои хорошие!:-) Мы и вчера-то почти не отмечали - так, на работе за здоровье тост подняли... А сегодня я и думать забыла - а тут столько теплых слов! Рискуя надоесть, еще раз признаюсь вам в любви - вы ТАКИЕ КЛАССНЫЕ! Вашим деткам очень-очень повезло с мамами!:-)
Про поездку - видимо, это дня на три-четыре... Надеюсь, что пройдет безболезненно. Просто уже сейчас он иногда начинает плакать, даже когда я из комнату выхожу или бабушка его у меня с рук забирает...:-(
Света и Гордейка (26.11.02)
  #419  
Старый 18.09.2003, 16:00
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полянке за песню - агромадное спасибо!:-) А тебе...

А тебя... Люблю, целую и сообщаю: над фигурой-то решила работать во многом благодаря тебе!;-) Помнишь свои фотки весенние, когда я на форуме только появилась? Ты там такая строоооойная! В серых, кажется, штанах...:-) Я ж тогда посмотрела и подумала - во, блин, девочки после родов как выглядят! Стыд мне и позор... Еще несколько месяцев решимости набиралась - и вот, результат, тэкскээть:-) Так что муж мой памятник тебе поставить должен прижизненный:-D
Света и Гордейка (26.11.02)
  #420  
Старый 18.09.2003, 16:18
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно... И я запуталась...:-)

Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger