Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.11.2003, 11:02
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А у меня совсем не вьются :-( :-( :-( Я вот мечтаю отрастить и сделать химию на концы, чтобы они были завитые. Химию на всю голову побаиваюсь, не потому, что не сделают, а потому что не знаю, что с отросшими корнями делать. Смотреться будет по-дурацки, а влазить в замкнутый круг не хочется...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.11.2003, 00:32
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эххх. Мне хвост на работе не мешает, а помогает. Распускаю волосы только по большим праздникам и на ночь. Пучки "бабетты" пышные никогда не шли (в 60-е годы я, широкая и крепкая полноватая русая девушка, смотрелась бы уместно, но сейчас (( )

Иногда делаю "мальвинку" - закрепляю сзади пряди с боков заколкой автоматом с нейтральным покрытием (банты не солидны и не уместны, ИМХО)

Резать не хочу. Состригаю посеченые концы раз в полгода примерно. Все модельные стрижки на русый тип волос до попы - туфта, зарастающая моментально.

Так что достаточно просто ухода, полноценного питания, и не заморачиваться на эту тему

ИМХО, на работе не уместно то, что работе мешает. Распущенные волосы - лезут и отвлекают мужчин (!), вавилоны на голове отвлекают кого угодно от сути дела. Так что хвост и ракушки всякие - самое оно
  #23  
Старый 04.11.2003, 00:37
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще отвлеченно на тему возраста и причесок

Я заметила, что то, что было остро модно в молодость дамы, то она и носит до старости, поддаваясь иллюзии, что ее прическа будет ее молодить. Так моя несостоявшаяся оооочень полная свекровь всегда носит "бабетту", как в стройной молодости. Или бабульки прикалывают пучки каштановых своих волос к седым остаткам! Вот ведь неуместно это все выглядит... (

Правильнее всего, вроде бы, идти с модой, как делает моя подруга 40-летняя, стрижки и покраски исключительно актуальными формами и цветами... Но я жуткий консерватор, наверное, всю жизнь проношу хвост в надежде на его универсальность
  #24  
Старый 04.11.2003, 14:11
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я с хвостом, а уже 30 с хвостиком...
знаю в некоторых банках есть инструкции, что волосы длиннее плеч распущенными не носить, но это не во всех местах такие нравы.

Девушки, скажите чем такие длинные волосы моете, а то я много лет как зациклилась на бальзаме Фруктис для длинных/полудлинных, покупаю что-то другое, путаются, пачкаются, и потом опять к фруктису... замучили уже эти ядовито-зеленые флаконы
  #25  
Старый 04.11.2003, 14:20
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня длинные волосы.

Нет правил для причесок, все зависет от вкуса, массы тела и состояния волос.


Меня например мутит от пристрастия шведок стричья коротко, якобы это молодит, так же как русские женщины с седыми волосами ходят с кулей, считая, что жизнь уже давно прошла.

У меня красивые, даже шикарные волосы, за которыми я слежу, всегда красиво лежат и стричь их из даты рождения в паспорте не собираюсь. С удовольствием носила бы хвост, но имею лопоухие уши, поэтому ушки мои не офиширую, но и особо не стесняюсь
  #26  
Старый 05.11.2003, 14:20
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клерол хербал эссенсис для нормальных волос мне лучше всего! еще в разное время мыла Хербиной, Сансилком для русого типа волос (он хуже, волосы быстрее пачкаются и тускнеют)
  #27  
Старый 05.11.2003, 14:21
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я делаю "свободный" хвост - он на ушах лежит (-)
  #28  
Старый 05.11.2003, 14:27
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию У меня Эльсев Лореаль

Сансилк ужас просто - после него не расчесать.Велла Вивалити тоже не очень - быстро пачкаются волосы.Фруктис тоже не понравился.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger