Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2003, 09:53
тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспользовалась услугами фирмы *Муж на час* . Для тех кто не знает , это фирма оказывает услуги по дому, точнее по мелкому ремонту. Была протечка в шланге унитаза. До этого был слесарь хоть пьяный и грязый, но честно признался , что не знает ,как сделать. От вышеназванной фирмы пришли 2 мужа сразу :-)) Несмотря на утро , от них разило так, что из квартиры можно было сбежать, а про их внешний вид и говорить не хочу. Вообщем ковырялись они часа три. В итоге так ничего и не сделали, кроме свинарника и залитого пола. И еще требовали 1000 р. т.к. работа у них почасовая.
Вопрос к тем , кто пользовался услугами этой фирмы, остались ли Вы довольны? И есть ли в Москве приличные организации , которые приедут и сделают мой бедный унитаз не нанося ущерб квартире?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.11.2003, 12:16
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а что, собственно, там можно не сделать??? Вызывайте слесаря и пусть делает, а не захочет, наезжайте на него в ЖЭК. Если и они не помогут, тогда прямо к депутату. Это вообще бесплатная услуга, Вы квартплату за это платите. Не знаю, чего Вы маетесь,придурков каких-то платных вызываете.
  #3  
Старый 03.11.2003, 12:19
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а платным придуркам не фиг было платить. Надо было позвонить в их контору и сказать, что работа не выполнена, поэтому денег - шиш увидите.
  #4  
Старый 03.11.2003, 12:30
4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #5  
Старый 03.11.2003, 12:36
Тарелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Екатеринбурге есть "муж на час". Приходят чистые, опрятные, в фирменной одежде. Делают быстро (чинили бачок), гарантия 6 мес. Вроде бы пока претензий нет.
  #6  
Старый 03.11.2003, 12:40
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы им еще и в морду дал ))
  #7  
Старый 03.11.2003, 18:07
тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> спасибо за поддержку, но из жека обещали придти, но так и не пришли, ругатся с ними не хочу и видить их тоже . Грязные, пьяные, за то чтоб сняли свои грязные ботики , просить приходится и платить тоже. Просто ожидала , что за деньги придут приличные люди и сделают все без проблем. Я им заплатила конечно не столько , сколько они хотели, они все таки сделали полотенце сушитель, он тоже протекал. Я готова заплатить, но хочу за свои деньги и подход соответствующий. Только видимо в нашей стране это врятли дождешься...
  #8  
Старый 03.11.2003, 19:14
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочка маркетинговое исследование проводит, а вы сразу в морду :-)
  #9  
Старый 03.11.2003, 19:50
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пыталась, но не получилось. После Вашего поста, впрочем, даже и рада. Звонили им трижды, они записывали все телефоны и координаты, сообщали, в какое время придет мастер. Ни разу никто не пришел и даже не отзвонился.
  #10  
Старый 03.11.2003, 21:10
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, что вы хотите, с таким названием, что бы они делали)? Вполне похоже на поведение мужей с некоторых топиков).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger