Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.11.2003, 13:01
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что это очередное разводилово. Лучше к доктору сходить, а не заниматься самолечением, тем более неизвестно что это. Мы с мужем один раз кулончик свекрови раскурочили, якобы помогающий от чего-то там, не помню уже, избавиться, а там ... пусто!!! Сам же не будешь ломать то, за что деньгу выложил
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.11.2003, 13:17
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может браслет работает, как эффект плацебо - главное - верить, а тогда нет смысла выяснять, есть от него польза или нет. :-) <br>
Я тоже ту про браслеты передачу видела. Там и о цене говорилось, что цирконий сам по себе копейки стоит, поэтому навар с этих браслетов нехилый. Тем не менее, рекламировать их продолжают. ))
  #13  
Старый 04.11.2003, 14:22
AJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если честно, то он помогает, но не всем,

и узнать это можно только попробовав:-(
  #14  
Старый 04.11.2003, 14:27
AJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю кто где регистрировал,

но продает их несколько контор, вполне может быть, что и металл используют разный и эффект соответственно тоже
  #15  
Старый 05.11.2003, 10:28
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

По деньгам согласна. Если нет, то уж лучше к врачу за дельным совсетом. Мы своей бабуле отказать просто не смогли б, у нее сейчас такой возраст - если не купишь, значит пожалели :-) Зато вон она рада и ладно.
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #16  
Старый 05.11.2003, 17:34
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди! вы прислушивались к рекламе, там речь идет о НАЧАЛЬНЫХ стадиях болезни. Люди мечутся в поисках лекарств, когда гипертония уже вовсю бушует! Так что формально к ним даже не придеешься. Но это разводилово чистой воды!!!!
  #17  
Старый 05.11.2003, 17:59
подруга.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое всем спасибо. Зачитала подружке, благодаря вашим ответам удалось сохранить деньги одинокой маме, работающей очень тяжелым трудом на нескольких работах.
А насчет бабушки я тоже бы купила. От старости врачи не лечат, а вера-огромная сила, хорошее настроение и поддержка родных- еще больше.
Всем здоровья!
  #18  
Старый 05.11.2003, 19:05
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Скажу как биофизик: НЕТ физического обоснования действию браслетов на организм! Давление снижают химические вещества, и на их образование никакой металл извне НЕ повлияет. А вот эффект плацебо есть: человек верит в действие лекарства, и вот вам - давление больше не скачет! Эффект этот зависит от психотипа человека. Если с браслетом спокойнее и есть деньги, то купите - сам металл вреда не принесет. Но если бабушка будет ждать, что вот-вот он поможет, а эффекта не будет, то какое тут спокойствие? Еще начнет денег жалеть, что на безделушку потратила, а это нормализации давления не способствует. Если купите браслет, не забывайте и о настоящих врачах! В таких случаях на Бога надейся...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger