Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.03.2004, 18:28
Бонпари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блонди, это МАМА. ЕЕ нельзя обманывать ( Это родной и близкий человек, который, узнав вашу ситуацию, может помочь ПОЛЕЗНЫМИ и УМНЫМИ советами!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 21.03.2004, 11:34
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или полезно и умно промолчать, а автору будет легче.(-)
  #103  
Старый 21.03.2004, 11:36
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется, мы напугали Blondy и развеяли ее иллюзии, что отношения с мужем сохраняться в новом варианте. И она предпочла вернуться к старому...Blondy, где вы?
  #104  
Старый 22.03.2004, 06:53
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

крутится тот, кому это нужно
  #105  
Старый 22.03.2004, 08:50
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не то чтобы напугали, так... глаза раскрыли. Где-то я задумалась о вещах, которые вообще из вида упустила. Сейчас все по-старому, встречаемся по выходным, в воскр вечером он меня провожает со скробным лицом...
Во пока и все.
И про мамин приезд я ему забыла сказать.
  #106  
Старый 22.03.2004, 09:01
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если только полезными, а вот неужели ни у кого не бывает просто банальной мозгомойки по любым поводам и от этого пользы - ноль, только настроение испорчено.

Вот этого я собственно и боюсь, потому что ну настолько не до этого!!!

Вот и думаю в настоящее время над формулировкой того, что "мама, я теперь живу одна потому что... ЧТО???"
  #107  
Старый 22.03.2004, 12:10
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Blondy, а почему нельзя сказать маме то же, что и нам здесь? Сказать и добавить, что не хотите обсуждать эту тему с кем бы то ни было, что вам нужно самой все осознать сначала. Да, мама может начать читать натации и прочее - просто проигнорировать, давая понять, что вы все сказали. Мне кажется, создать конфликт можно, только если 2 человека его хотят. Если один не хочет конфликта, то он не состоится. Улыбайтесь на мамины натации молча и глядя на нее влюбленными глазами, например. Может быть, я ошибаюсь, но создается впечатление, что вы многих близких людей боитесь. Свекрови, мужа, мамы. Боитесь, возможно, потому, что не можете им противостоять. Видимо, у вас проблемы с тем, что вы не можете построить желаемые отношения с окружающими людьми? Не можете добиться, чтобы уважали ваше мнение?
  #108  
Старый 22.03.2004, 12:22
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #109  
Старый 22.03.2004, 14:11
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь?! Я бы не назвала это страхом, просто меня утомляют разборки. Это некоторый вид лености то ил душевной, то ли умственной, когда не желания тратить силы на то, чтобы переломить чью то точку зрения. Возможно это проблема. Я ее не замечала никогда. Но в принципе мне предстоит научиться говорить себе - вот, этот человек много для меня значит, и я должна построить с ним отношения, даже если придется напрячься.
Короче - придется напрячься.
Вроде никто не присоветовал поломать комедию и принять маму в доме мужа. Значит это глупая идея. Да и оскорбительная для мамы.
Ой, пожелайте же мне удачи!
  #110  
Старый 22.03.2004, 14:15
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это шутка, надеюсь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger