Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.03.2004, 08:37
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада! Я в восторге от вашей обуви:-) Особенно понравились босоножки, те, что синие с жёлтым точь-в -точь как наши первые Элефанты( мне они достались по наследству, а новые такие стоили 70 долларов, а стоило ли их было покупать моей подруге, если такие можно было купить гооораздо дешевле, и не худшего качества, вот уж точно, 60 баксов из этих 70 она за " фирму" заплатила:-))У вас такая хорошая обувь и ты говоришь, что стоит меньше 10долларов, это вообще сказка...У нас такой дешёвой и в то же время качественной и красивой обуви нет...:-( Прям хоть к вам в Китай...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.03.2004, 09:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и накладочка вышла) Эти самые синенькие с желтыи еще пары ( там где три штуки стоят) ЭТо ВСЕ РОССИЯ!!! Наши советские КОТОФЕИ по 300 р в магазине фирменном Мне их мама присылает вмсте с носочками хлопоковыми
Ты знаешь меня вообще удивляет ( хотя когда дома жила не удивляло!) почему все думают раз КИТАЙ значит ЭТО вытянутые вещи, торчат нитки и это не хлопок, а синтетика и обчувь со стекляееыми нитками отваливающейся подошвой и кожа чебурашки) Есть! тут есть то САМОЕ!! но в большинстве случаев ЭТО хорошие вещи! И ВСЯ Эта обувь куплена НА РЫНКЕ! на торговой улице среди мяса, овощей и шмотья
НО! такая обувь у них не пользуется спросом! так как дети их не носят обувь с задником, носят шлепки и босоножки на резиночке через пятку на совершенно плоской подметке. А ТУТ ПРИЕХАЛА Я!!! и все скупила))
  #13  
Старый 27.03.2004, 09:02
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Очень хорошо примочки под глаза из крепко завареного

зеленого чая, озлажденные, помогает, проверено.

Маришке - сил и выдержки !

Тебе - удачи и искорки в глаза...по возможности!Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #14  
Старый 27.03.2004, 09:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне интересно стало а что значит ПОЛЬСКАЯ??? может они как совместно шьют?? с нашей АНТИлопой?? этож как-то неправильно ДВЕ антилопы две с обувью, а марку свою держать?? а ИМЯ блюсти?
Ну и ладно А сандалики просто СУПЕрские как и ботиночки!!!!Если я правильно поняла ЭТО папа покупал?? ХВАЛА ПАПЕ!!!! ТАлант и со вкусом все ок
  #15  
Старый 27.03.2004, 09:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для искорки ВИЗИНА пару капель) замечательная вешь!
Но при постоянном использовании ты становишься ЗАВИСИМОЙ(( а он так эффективен
  #16  
Старый 27.03.2004, 09:04
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Нету, искала долго, нашла жалкое подобие "Мир детства"

Уж больно моя любит пить через соломинку.

А папа нам сделал качель, и мы теперь по полчаса качаемся. Очень развивает вестибулярный аппарат.Наталья и Юлия (24.12.2002)
Изображения
Тип файла: jpg Юля на качеле.jpg (135.2 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #17  
Старый 27.03.2004, 09:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ как здорово!!! а как они крепятся???ПАПА рукастый! А ЮЛе нравится ВИДНО!
А она сама ЭТИ пол часа катается?? или стоишь рядос страхуешь??? Хотя я вижу замечательную подстилку рядом
Про бутылки ты прям их искала? или пару раз глянула? я просто к тому, что уже слышала что ИХ ТАМ НЕТ, а что естьООчень дорого! так вот и думаю привезти нсколько штук малышам знакомым на подарки или не стоит??
У нас с такими все дети в Д.сад ( обязательное условие) и школу начальную ходят.
Так смешно было вывели деток на игровую площадку в парк ( за территорию сада) приходим мы а на ступеньках стоят в шахматном порялке штук 25 таких бутылок РАЗНЫХ.... тут то я и носилась Влада от них оттаскивать, уж сильно он их любит
  #18  
Старый 27.03.2004, 09:25
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я твой интерес не удовлетворю:-)сама не знаю, как так вышло, что у нас продаются 2 Антилопы, обе качественные, но у польской более стильный дизайн ( видишь, если у Эльф такие же, но испанские:-)) и более яркие цвета, у российской Антилопы менее привлекательная обувь, но тоже качественная,и кожа более жёсткая. Да, у нашего папы со вкусом всё в полном порядке, он и себе всё всегда сам покупает, может полдня выбирать рубашку или ботинки:-)
  #19  
Старый 27.03.2004, 09:30
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты сделала годовой план китайским "лоточникам":-) Не, я знаю, что "китай" "китаю" рознь, есть и качественные вещи:-)
А Котофей у нас по 20 долларов( я правильно поняла, в России 10 долларов-300 р?), я давно обратила внимание, вот москвичи жалуются, что у них всё очень дорого, а ведь многие вещи у них гораздо дешевле, чем у нас в Минске, а зарплаты ну просто несопоставимы:-)
  #20  
Старый 27.03.2004, 09:33
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Владоса тапок больше, чем у меня

:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger