Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.09.2004, 18:19
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада, полностью подпишусь под Вашими словами.

Влада, полностью подпишусь под Вашими словами.Видимо у меня были те же диагнозы, а вот "лечение" абсолютно то же. Дочке тоже 2 годика. Интересно, вот второго так же "выпрашивать" надо будет или организм уже "поумнел"?)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.09.2004, 18:25
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отследите овуляцию на УЗИ, и узнаете, есть она у вас или нет. Это вообще не диагноз, так, ерунда. :-)
  #23  
Старый 24.09.2004, 18:30
Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a gde vsyat' deneg? v kredit?
  #24  
Старый 24.09.2004, 18:45
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Я тоже на примере собственном и сестры говорю: вылечивается! И беременности будут! Только не "полосочек" надо ждать, а искать проверенного специалиста и бабло готовить!
  #25  
Старый 25.09.2004, 13:11
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Было такое

Мне тридцать в следующем году будет, замужем давно и два выкидыша. Второй раз ни мы, ни врачи выкидыша не ожидали, все родные за нас радовались, все поздравляли, а тут - на тебе. Муж плакал. Отлеживалась в больнице с жуткими болями и скзазала свекрови, чтобы никто с сочувствием не лез, иначе порву всех на бумагу. Она тихонько всем передала, все ведут себя, будто ничего и не случилось.

Я тихо погружалась в депрессняк, а муж занял денег и купил очень дорогой зеркальный цифровой фотоаппарат, установил программы для обработки фоток, зная, что я люблю фотографировать. Я окунулась во все это с головой, взахлеб читала теорию, бродила по округам и снимала все подряд, чтобы выбрать жанр по душе. Теперь мои фотографии хотят купить, я готовлю выставку, так что камера окупится. Мой муж как-то незаметно превратился в моего агента. По выходным мы вдовоем с мужем выезжаем на природу, он делает шашлыки, я фотографирую. Нас это сблизило, о ребенке мечтаем, но боль потихоньку уходит.
Найдите что-либо, во что можно окунуться с головой, о чем давно мечтали, но или боялись, или времени не было это делать. Желательно, чтобы ваш муж разделял ваше увлечение, чтобы об этом можно было вместе поговорить.
Удачи вам.
  #26  
Старый 26.09.2004, 23:33
Tulula
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Москве. Спасибо за участие! (-)
  #27  
Старый 26.09.2004, 23:38
Tulula
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотые слова.

Только мужу тяжелее, чем мне. Он здоров. И взвешивает шансы - искать новую-здоровую или чинить "старую" жену. Тут ведь тоже такой момент выбора - очень тяжело от многолетнего ожидания...
  #28  
Старый 26.09.2004, 23:45
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня был эндометриоз - вылечился. Лапара плюс

гормоны. Но у меня это как следствие родов, правда, было - но тем не менее прошел ведь.
  #29  
Старый 27.09.2004, 10:03
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #30  
Старый 27.09.2004, 10:04
Странно мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня все-таки остается без ответа вопрос (не кидайтесь в меня камнями, пожалуйста) - почему женщины, сталкивающиеся с подобными проблемами, не хотят усыновлять детишек? Почему им легче (привычней) нести на себе весь этот груз переживаний, вместо того, чтобы осчастливить себя и маленького человечка?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger