Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2005, 10:41
Летающая терелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди! Кто делал это чудо, отзовитесь, а? Я таки дозрела, но че-то как-то сомнения гложат мою истерзанную душу и тельце :-) Неужели эти простенькие упражнения действительно способствуют продвижению воды? Очень хочется услышать одобрение от человека, реально имеющего опыт! Читала, как Эсмеральда хорошо отзывалась в топике про чистку. Эсмеральда, Вы на связи? :-) Напишите, плииииз, у Вас получилось с первого раза, или долго насиловали свою организьму? Короче, начинающему требуеца моральная поддёржка :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.02.2005, 11:59
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

я делала неоднократно. Результат зависит от зашлакованности организма. Если хотя бы за неделю до процедуры сесть на овощную диету, то должно получиться спревого раза. Правда в первый раз может быть выпить придется не 10 стаканов, а больше. В моем случае было 14. Да и делайте это в субботу, чтобы мышцы в воскесенье отдохнули немного, а то будем все болеть,если не регулярной физ. нагрузки. Если что спрашивайте.
Удачи.
  #3  
Старый 22.02.2005, 12:29
Летающая терелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, спасибо за отклик!!! Счас вопросами завалю :-) А почему у Вас в прошлом времени написано? Уже не практикуете? И почему перестали, если это так? Надеюсь, не из-за разочарования. Сколько раз и как часто Вы это делали? Каков был результат?
  #4  
Старый 22.02.2005, 12:40
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Сейчас не практикую, времени нет на себя любимую (видимо не достаточно любимую, раз все-таки не могу его найти.
Результатами очень была довольна.
Если хотите могу описать все подробно
Напишите мне на мыло: mayorova@trinity.ru свой адрес, тогда и поговорим. Хорошо?
  #5  
Старый 22.02.2005, 13:29
Sunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а нам-то тоже интересно!
  #6  
Старый 22.02.2005, 14:08
Летающая тарелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужо :-)
  #7  
Старый 24.02.2005, 12:03
Sunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тарелка, сделали уже? как успехи?
  #8  
Старый 24.02.2005, 12:17
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плиз... Результаты в студию!
Меня тоже очень интересует этот способ. Много читала, но решиться сама не могу...
  #9  
Старый 25.02.2005, 13:09
Летающая тарелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахааа, интересно, да? Сделала! Сегодня! Моя личность в "процессе" разделилась натрое. В середине был мой мучающийся, страдающий тошнотой организьм. С одной стороны - "Я - злая" твердила себе, что так тебе мол и надо, меньше надо было жрать (простите) салями и прочую снедь килограммами. А вот с другой стороны - "Я - дооообрая" :-) умоляла себя потерпеть, ведь скоро все это безобразие закончится и наступит облегчение, а с ним придет и красота и здоровье :-) Ниче, выжила :-) Таки да, водичка-то пошла ведь, и вышла! Гыыы Я в этот факт раньше не могла поверить. Выпить, правда смогла только стаканчиков эдак 7, не больше. Уж очень муторно. Бееееее :-( Про результаты, думаю, говорить пока рановато. Хотя, легкость в теле несомненно присутствует. И еще просто лопаюсь от морального удовлетворения! :-) Намерена повторить. Кое-какие выводы о допущенных ошибках я для себя сделала. Думаю, в следующий раз, даст Бог, будет чуть полегче. Присоединяйтесь ;-)
  #10  
Старый 25.02.2005, 14:50
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б с радостью, если вы объясните темной, что это такое? Ссылочку дайте или расскажите в 2 словах. И почему это так тяжело дается?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger