Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.03.2005, 12:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ой,глупости какие они вам говорят!!!!!!!!Не надо грузчиков/сантехников!!У меня вон один довольно обеспеченный кандидат уже до удочерения моей девочки договорился(при живом и обеспечивающем её,отце:-)),а вы про "довесок"!Довеском будет такой вот муж с помойки-не надо это вам,цените себя и вас тоже оценят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 16.03.2005, 12:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!!!!!(-)
  #33  
Старый 16.03.2005, 12:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Отпрессуйте их в ответ один раз НЕ по-тихому,чтоб ерунды не советовали.
  #34  
Старый 16.03.2005, 12:30
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну у вас-то с головой всё ведь в порядке!А если "общественники" завтра вам посоветуют в мусульманство настойчиво податься?Вы ж не подадитесь,так и с замужеством-пусть говорят всякую фигню жёны сантехников/грузчиков,а вы себя слушайте и главное,чтобы вам было комфортно и ребенку-настрадаться всегда,знаете ли,успеете,как в той поговорке:"выйти замуж-не напасть,как бы замужем не пропасть".
  #35  
Старый 16.03.2005, 12:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

И праильно!!!Я тоже короля хочу!И я его добуду:-)Пока копаюсь в прЫнцах,чего и вам желаю,слиться с серостью-не лучший вариант.
  #36  
Старый 16.03.2005, 13:51
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-е!Я вот замужем -мне 27, ребенок.Брак неудачный,все время думаю разводиться - неразводиться.Вот еслиб я сейчас была свободна - низачто бы не торопилась замуж.Да будь мне хоть 35.Потому что нужен брак - либо в котором тебе хорошо - либо никакого.А чем плохой брак - так лучше свобода.У меня тоже родственники из прессующих.Но сейчас бы я их послала далеко и надолго.
Или с мужем должно быть душевно комфортно или нафиг нафиг.
Я бы на вашем месте с ними не спорила(а то они от этого только возбуждаются больше), а по тихому отшивала неподходящих женихов.
Но самое главное Вам понять - чего Вы действительно хотите от следующего брака - четко четко - то что ИМЕННО ВАМ нужно.
  #37  
Старый 16.03.2005, 13:55
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то ведь можете найти и ,не сантехника, и не грузчика, а клевого мальчика какого-нибудь.А будет тоже плохо -будут одни понты и никакой заботы.Вы лучше больше прислушивайтесь к себе - с кем Вам хорошо,комфортно,надежно,и тересно.
Ну и любовь конечно нужна,но ее так легко со страстью перепутать.
  #38  
Старый 16.03.2005, 14:05
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня вот удивляет, что автору в таком юном возрасте снова замуж не терпится, едва успела из одного брака выкарабкаться...

Или настолько еще сильны в России (особенно в провинции) предубеждения, что женщина без мужа - ничто?
  #39  
Старый 16.03.2005, 14:25
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Не, инет, имхо, не дело Я убедилась на своем опыте - неудачный брак с виртуальным мужчиной) Хотя такие браки есть, и счастливые...
  #40  
Старый 16.03.2005, 14:32
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в провинции да, еще сильны такие взгляды. У меня родственница замуж выходила недавно (райцентр в России), она в 23 года была уже самая последняя незамужняя среди всех девушек в своем городке. Ее мать уже заклевала, дальше некуда терпеть было. Типа мол уже время 17-летних, а ты старая дева уже, благодари бога, что этот последний шанс тебе дал...Ну она и вышла, потому что посчитала, что хуже этого мамашиного пиления ничего быть не может, а мужичок свободен и не пьет.

И главное, безнадега такая - она географию в школе преподает, одно бабье в коллективе, не перейдешь на другую работу(городок мал) и никуда не уедешь (где такая профессия нужна?). А так хоть из-под материного крыла вылезть...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger