Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2006, 21:15
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Короче, у нас форменное чудо. Я добилась от ребенка, чего хотела
<br>Предыстория: с года дневной сон без памперса (проколы бывают, но в целом очень обнадеживающе), периодические высаживания на горшок. Примерно с полутора - стала высаживать плотнее, но все равно - попил один раз, пописал десять, последний месяц совершенно разучился какать на горшок, исключительно на ковер и стоя Звать стал - сделает свои дела и зовет встанет с горшка, сделает рядышком и зовет
<br>Ну и тут я (в год и восемь) два дня посвятила высаживанию. Два дня мы почти без промахов и без снижения объема питья. На третий день он стал проситься (замечу, что до этого за всю жизнь он попросился (или мне показалось, что попросился:-)) от силы раз восемь).
<br>Просится на то и другое. Я в шоке. Я боюсь, может, он и читать умеет уже?:-)
<br>Ну вот, теперь мы страдаем на прогулке. Три часа (ну сегодня даже два) не выдерживает, просится, а некуда:-( и на ночь то же самое:-( Пока укладывается (с нами в нашей кровати, потом перекладываем к нему), успевает захотеть, приходится раздевать, потом одевать, он ругается.
<br>Просыпается с полным памперсом. Это показатель? спит 10-11 часов с просыпом на перенестись в нашу кровать, еще может разок или два проснуться, но достаточно пошипеть на всю комнату "а-а-а, а-а-а, баю-бай" и замыпает (как раз на попис просыпается, наверное). Я панически боюсь начинать эпопею с высаживанием ночью, я ложусь спать и проваливаюсь на фик до утра. Мне себя жалко:-( если буду вставать высаживать, пипец что будет.
<br>Вообще я смотрю народ дожидается сухого ночного памперса. Но у нас назрело что-то) не хочется упустить. Есть еще варианты?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger