Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2006, 04:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где Лариса??? Почему не с нами?

Натусь, мы обидели чем-то Ларису?
  #2  
Старый 13.12.2006, 04:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ванечка наш - именинник! Поздравляем!!!

Ванечку и маму Наташеньку от всей души поздравляю с праздником! Маленькому доброму и умному мальчику желаю здоровья и любви, да чтобы у мамы было время и силы для своего маленького принца :-)
  #3  
Старый 13.12.2006, 04:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С ума сойти! Это вы за год такие ноги отрастили!

Пухляшечки милые с вашим балетом так вытянулись! Вообще, насколько в 4 года ребенок грациознее, утонченнее...Светик, но вот посмотришь на таких пухленьких мягких "тодлеров", не хочется разве еще одного?
  #4  
Старый 13.12.2006, 04:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ГоспидяЮ кто Снежинка, кто фея, а у нас - Коза!

Чем воспитатели думали?!
  #5  
Старый 13.12.2006, 07:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я показала их маме, мама сказала что у них было что-то подобное, но не такоооое красивое такое еще не "завезли".
  #6  
Старый 13.12.2006, 07:55
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вооот, Света, это один из

немногих случаев, когда в доме нужен мужчина :-)
  #7  
Старый 13.12.2006, 08:07
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Алине и Свете

:-) А я очень рада, что вы присоединитесь к нам с косами :-). У нас просто выбора нет - такие тонкие, но густые волосы, никакую стрижку держать не будут - будет лохмадрень просто :-)

Подарки потом покажу ещё "в использовании". Энтузазизма-то у меня много :-), а вот энергии бы где подзанять. Энерджайзер что ли какой-нибудь. Вставить... куда-нибудь :-P
  #8  
Старый 13.12.2006, 08:14
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, на это я тебе скажу вот ЧТО.

Да, помогут насколько возможно... Да, я что-нибудь придумаю (а конкретно - "зажму" все свои потребности и опять перестану быть женщиной даже на столько, на сколько я могу ею быть сейчас, т.е. не буду покупать СЕБЕ ничего, вообще :-( ). Но ты знаешь, КАК на самом деле мне надоело тащить ВСЁ на себе! И придумывать, крутиться-выкручиваться всегда, во всех ситуациях САМОЙ! Знаешь, как хочется хоть на годик свесить ноги и сесть кому-то на шею?! И посидеть дома по-человечьи? Я хочу ребёнка, пусть и мальчика, но я понимаю, что опять ВСЁ придётся тащить мне :-(. И детей, и работу, и выплаты эти самые... А что это будет за мальчик, который будет постоянно с мамой, сестрой, бабушкой? КАК я смогу воспитать его МУЖЧИНОЙ??? Вот я о чём...
  #9  
Старый 13.12.2006, 09:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть именно такой мальчик. Я с ним живу уже лет 8. Считаю что ребенка изуродовали.
НООО именнно тем кто его выращивал он отдаст ВСЕ! а вот всем вокруг, на горло наступить может, даже мне.
  #10  
Старый 13.12.2006, 09:14
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я про всё сразу!

Торт - обалдеть! Нежный такой, воздушный (внешний вид, в смысле). Всё, что ты рассказала про сметану я записала :-). Но я с ней не дружу :-( и никогда у меня не получается взбить так, чтобы не текло, какие бы способы и вычитанные секреты я не применяла :-(. А сколько ты туда внутрь всего напихала :-)! А я что-то в последнее время придерживаюсь совета Ларисы - делать именно по рецепту :-). Потому что поменяй-добавь что-нибудь, будет уже действительно, говоря её словами "совсем другой торт" :-).

Подружки - оч понравилась Алинкина юбочка! Тёмненькую девочку мы уже видели недавно, а у светленькой очень мне понравились глаза. Присоединяюсь к Ольгиному вопросу - кого как зовут?

Алине очень идут подрощенные волосы, ОЧЕНЬ! Света, не обрезай, а? Тем более, что человеку самому хочется :-) Кошку-куклу я не рассмотрела, прошу крупнее :-). Русалка впечатлила :-)

Вообще фоты замечательные, Алина очень выразительная, мама ей под стать! Показывайтесь, девочки, почаще :-)

Покажу Ариане Алю в платье сегодня.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger