Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.12.2006, 09:10
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Вчера ходили в Волшебную Лампу. Тим сам сидел на первом ряду, смотрел как завороженный. Домой приехали уже в 15 почти, пока пообедали, решили не класть спать, хотя деть отчаянно зевал. Пошли гулять. Тим уснул на прогулке, стоя на подножке :-) Потом в 21 лег и вырубился в 3 секунды.

В сад сегодня не повела, дала выспаться. Встал в 8:30 - я комп включила, в 9 выставила его к бабушке, что не мешал работать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.12.2006, 09:17
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я тоже обоями занимаюсь после смены окон.

Куcочками там-сям надо подклеивать. Везде по чуть-чуть. Бордюр один категорически менять надо. Заодно и подкрасить кое-что. И шторы новые сделать, а то САшка прежние местами до дыр дорвала. Так одно за другим и тянется)

С мужем уже почти поругались вчера на эту тему.
  #23  
Старый 11.12.2006, 10:02
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Мы опять с папой заболели. Дети пока держутся, но я почти уверена, что это просто дело времени. Мы болеем все одновременно или по очереди уже почти 2 месяца. Когда же это кончится и чем радикально можно укрепит ь иммунитет? Главное, что ия, и муж спим с дитями в одной кровати. Одно дело носить повязочки днем, и совсем другое - спать в ни х ночью. Можно и задохнуться, и детей напугать. Что ж делать то? Как уберечь моих малышей? Уже всю голову сломала:-(
  #24  
Старый 11.12.2006, 10:23
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Все способы укрепления иммунитета длительные: закаливание, витамины и пр. Сейчас по-моему все что можно сделать это держать детей на профилактической дозе иммуномодулятора. Мы по совету врача уже второй год начиная с октября принимаем Рибомунил (у него 6-месячный курс, как раз на весь слякотный период), а если болеем то лопаем Арбидол.
  #25  
Старый 11.12.2006, 11:30
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 Настик

Настик, расскажи мне про Стрим ТВ, а то папик пока бойкотирует, а я мало чего понимаю на сайте :-)

1/ во сколько обошлось оборудование?Я правильно поняла.что запитано от телефона? или от куда-нить кабель тянут?

2/ как долго сидели без Инета, пока перешли с АДСЛа на Ти Ви? Переход только с 1-ого числа каждого месяца?

3/ сами ставили или дядьку нуно было приглашать? Мы АДСЛ сами подключали.
  #26  
Старый 11.12.2006, 12:01
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свечки виферон 1 или анаферон или оциллококцинум подавай. Поправляйтесь!
  #27  
Старый 11.12.2006, 12:02
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Оборудование 3$ в месяц(аренда),если покупать то 4.000р.Мы взяли в аренду.После того,как мы насмотрим на 4.000 по 3 в месяц,оборудование считается нашим. Если решаешь вернуть,то доплачиваешь разницу на сколько насмотрел до 4.000. Надеюсь понятно объяснила))

Нам еще пришлось купить модем новый,т.к тот не катил.Модем покупали не у них.Обошолся в 2.300,плюс пять метров кабеля от компа к телеку 300р

Запитано от телефона.Единственное кабель пойдет от компа к телеку.

2.Без инета сидели 20 минут,пока папик менял модем и настраивал)

Вот про переход я сама пока не поняла,тетка сказала в течении 3-4 дней подключат,хотя контракт мы заключали после первого числа.Пока ТВ каналов у нас нет.В личном кабинете стоит "идет настройка линии"

3.ставить мона самим,у нас папик будет ставить.Ничего сложного там нет.
  #28  
Старый 11.12.2006, 12:09
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А мне этот Рибомунил главврач Центра

иммунологии и репродукции, при конкретных лор-проблемах (явившихся, скорее всего, причиной проблемной беременности) очень неохотно, ну просто скрепя сердце назначил. Сказав - вам нужно. Но недолго. Лор наша назначение подтвердила, но тоже - только из-за конкретных проблем и планирующейся беременности. А вот чтобы профилактически - ни в коем случае.
  #29  
Старый 11.12.2006, 12:11
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Маски в такой ситуации - бесполезно, как мне

кажется. Гомеопатию подавала бы сейчас. А весной-летом попыталась бы активно закаливать.
  #30  
Старый 11.12.2006, 12:30
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А не объяснили ПОЧЕМУ? Там даже в инструкции написано "особо показан часто и длительно болеющим детям"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger