Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.10.2003, 10:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть в меня кидают камни,но меня из такой жизненной ситуации вывели книги.Свияш(автор),просто для расширения кругозора.Очень помог разобраться почему ж у меня жизнь хреновая.Если вы хорошая подруга,купите ей пару книжек.Я во второй много для себя нового нашла." Как очистить сосуд кармы",так называется.Но вы не обращайте внимание на слишком мудрёное название,написано так,что и ребёнок поймёт.

Вторая книга,которая меня просто воодушевила это От Пауло Коельо "Алхимик".Но я б и другие вещи его почитала.
А вообще из дипрессий Донцова хорошо выводит.Так что попробуйте,это не стоит много,но помогает здорово.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.10.2003, 10:59
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет.
  #13  
Старый 22.10.2003, 11:50
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Печатать лень, но ради одного из немногочисленных мужчин

Собственно анекдот

Пришел мужик к мудрецу и жалуется - жизнь - полное г…, жена, дети, теща, все в 1-комнатной квартире, денег нет и т.д. Как быть? Мудрец ему отвечает - купи козу и приходи через месяц. Через месяц мужик приходит, жалуется - жизнь еще гаже - жена, дети, теща, денег нет, а тут еще эта коза… Мудрец отвечает - а ты продай козу. Через пару дней прибегает счастливый мужик и кричит - как мне теперь жить хорошо без козы!
  #14  
Старый 22.10.2003, 11:59
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, согласна, Донцова в депрессе хороша. Попить от нервов-Ново-Пассит попробуйте. С мелким когда было совсем плохо, перед консультацией профессора начала пить, потом состояние такого здорового пофигизма образовалось. То есть любую новость я бы восприняла без истерики. А вообще-пусть перестает плакать, это не помогает, проверено уже. Только себя доводить будет. Хотя если бы это было так просто...

У одной моей знакомой совсем слепая девочка. Родила поздно, уже в 38 лет, двойняшки, одна умерла, одна слепая. Так вот девчонке уже по-моему лет 15, и эта безумная мамаша плачет постоянно. А мамаше уже за 50, девочка к жизни совершенно не приспособлена, а как только начинаешь ей говорить: "Люда, ну так же нельзя. Ну что ты себя доводишь? Подумай лучше о Марине". Дурная Люда опять в слезы. И понимаю я ее как никто другой, и жалко, и злюсь, но поделать ничего не могу.
  #15  
Старый 22.10.2003, 12:03
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-):-):-).
  #16  
Старый 22.10.2003, 13:03
Луга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это тоже ссылка

http://www.ustkut.ru/dosug/inter/freechip.html
  #17  
Старый 22.10.2003, 13:40
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему она плачет? Что случилось?
  #18  
Старый 22.10.2003, 15:06
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо вам !

Я тут не могла форум открыть два дня (
Живем мы с подругой в разных странах , погулять у меня с ней не получится .Телефон да интернет - вот и все общение (
У неё как то не складывается семейная жизнь .
Встречалась она с мужчиной старше себя - влюбилась , летала на крыльях .Я плакала за неё от радости , у наконец то ей улыбнулась удача ( первый брак был просто жуткий ).А тут звонит мне вся в слезах - толком ничего не могу понять , что она говорит .Не может она набраться решимости расстаться с ним , боится остаться одна .А ей всего то 32 года , сын умничка .Видно мужик достал её , в тягость стал .Конкретно ничего не знаю - жду письма от неё .
Но по голосу слышу , что едет у неё крыша .Спать перестала , ночи боится , мысли одолевают , отключиться не может .Плачет из-за пустяков ,сердце болит, срывается .Вообщем плохо ей .Поискала в инете , что бы ей попить от бессоницы , да нервы успокоить .Написала ей что делать , что бы самой себе помочь - бассейн , контрастный душ , комедии , книжки ....
Всё что нашла более менее интересного и полезного для неё .Обязательно попить зверобой.Переживаю за неё .Вчера не дозвонилась ей , письма так и не получила ( может с инетом проблемы ).
Вот опять написала ей - адреса сайтов кинула , что девчата здесь дали , написала какие книжки почитать .Пока тишина .
Спасибо огромное вам за помощь .
  #19  
Старый 22.10.2003, 15:30
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она сюда, на форум, может прийти? А то как-то получается "помогай тому, не знаю, кому, и в том, не знаю, в чем"... Сложновато... Но на всякий случай: http://bcccpcekcahet.newmail.ru/book/goodbook/goodbook.html
http://psybel.narod.ru/Ute_Erhardt_girl.html
  #20  
Старый 22.10.2003, 15:41
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна

Таня , совершенно согласна с Вами "помогай тому, не знаю, кому, и в том, не знаю, в чем"
Я ей написала адрес форума , но видно или инет не работает или ещё какие причины ( не хочу думать о плохом ), не знаю .Сама сижу в ожидании хоть какой то весточки .
Спасибо за ссылки .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger