Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.11.2003, 22:37
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию И меня извините(+)

Это мое неуклюжее выражение про "крик души". Наверное, слишком резко получилось, но мне не нравится когда люди принижают других. Очень хочется чем-нибудь задеть, может это и зря.
  #42  
Старый 19.11.2003, 00:24
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Правда очень интересно!
  #43  
Старый 19.11.2003, 05:38
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще:

http://vangogh.ru/study/book1/01.php
  #44  
Старый 19.11.2003, 10:35
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем и за советы и за критику! Очень интересные ссылочки, я может еще чего-нибудь у вас поспрашиваю. Насчет «рисовать-писать» : ), получаю второе высшее образование на иностранном языке, плюс маленький ребенок, плюс другие проблемы, ну и вечно спешу, так что ошибки очевидно ляпаю, для меня главное – смысл и на форуме вообще хочется расслабиться, так что простите если кому «уши порезала» , я еще и не такое могу
  #45  
Старый 19.11.2003, 10:51
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения, не берите в голову )) Рисуйте, или пишите на здоровье )) Совет - если встретите здесь таких девушек - Пэг или Нату В., спросите еще у них )) Я сама в этом году вернулась к рисованию, тоже очень много вопросов было, они мне очень хорошие советы давали. У меня масло еще впереди ))
  #46  
Старый 14.05.2004, 16:56
Xar Ma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите!! кто научит по ступенькам писать маслом??

:-)научите ....
  #47  
Старый 29.01.2009, 18:15
Артур Артур вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1
Артур is on a distinguished road
Lightbulb Ужасно )

Я в шоке от переписки! Человек просит совета, в надежде что ему подскажут как правильно сделать, а в ответ от некоторых слышит нелепые оскорбления, обоснованные лишь тем что он употребил не тот термин. Берутся же откуда-то такие Мигеры. ))) Я бы сам наверно сказал "рисовать картины", но ровным счётом это ничего не значит. Я никогда не был в художке и не знаю многих вещей, потому что самоучка в рисовании, если человек хочет чего-то добиться, то эти термины ему ни к чему, потолму что со временем он к ним привыкнет... Знатоки русского языка ё-маё... хах...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger