Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 28.08.2004, 10:57
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 28.08.2004, 11:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Санчес, видимо, заплакал от обиды, что не мог придумать, как еще нашалить ;-).

Мы засыпаем с мамой во рту. Несколько раз было так, что сама отлипала, возюкалась какое-то время и засыпала. Но это редко. Днем в коляске спит на улице. Если дома, то только с грудью засыпает.
Ночью колбасится по всей кровати (моя + ее вместе стоят). Но в песледнее время я ей забор делаю из подушек, чтоб привыкала спать только в своей кровати. Но в 7 утра беру ее к себе под бок, ням-ням и еще часок дремлем.

Если проснется и выползет, то будет стоять под дверью и рыдать. Причем дверь открывается вовнутрь, и я даже войти толком не могу. В общем, все далеко от идеала.
  #193  
Старый 28.08.2004, 20:53
pullpush & Liziko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы всегда засыпаем из серии "положили, ушли, через полчаса зашли проверить", только обязательно требует в постель "зяку, бизяку и сося" ака зайца, обезьяну и лося. но недавно произошел случай похожий на рассказаный выще: мы были на море в россии, снимали домики с друзьями.
я лизку положила, в домике закрыла и пошли чаек пить . через полчаса захожу проверить. тихонечко открываю дверь -а мне оттуда "Ку-ку"громким голосом, на разворошенной кровати сидит дите, из каждого уха торчит по ватной палочке. это она тем временем косметичку дербанила...
  #194  
Старый 28.08.2004, 22:20
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш папа тоже так думает..

Сегодня поздно вечером он снова вылез из кровати, уже без плача, включил телевизор и начал развлекаться. Пришедшая мама все испортила .
  #195  
Старый 29.08.2004, 10:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Лар, недалек тот час, когда будешь еще и веселые компании после отбоя обнаруживать ;-)
  #196  
Старый 29.08.2004, 10:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) У нас в постель берутся "ая (заяц), баззяба (обезьяна), бизя (змея) и дядя (книжка с йогом)"
  #197  
Старый 29.08.2004, 10:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Папаня!

В результате обучения просьбе "папа дай", ребенок (путая "дай" и "на") стал кричать "папаня!", видя, что мы хихикаем, стала к папе обращаться только так. Уже пыталась назвыть бабушку "бабаня" и тетю "тетяня". Но папаня = это что-то. Такой кантри-стиль :-)
  #198  
Старый 29.08.2004, 13:28
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи,я уже давно "маманяя" . Тоже произносится с требовательной интонацией. Так как папа у нас предмет обожания и поклонения, то "папаня" не в ходу. Папу вежливо просим. Когда хочется подластиться, то называет очень смешно "Мамми" и "Паппи" с ударением на последнем слоге. Ну а на каждый день "мама" и нежно с придыханием "папа".
  #199  
Старый 29.08.2004, 13:32
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и не говори! Как мне с моим характером все это пережить..
  #200  
Старый 29.08.2004, 13:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы все там помещаетесь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger