Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.07.2004, 19:30
Ая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы уверен6ы что можно найти няню которая будет 100% с ребенком все годы сидеть, а если эти няни будут приходить и уходить постоянно, тут в наше время для полноценного развитого малышка проблемно порядочную найти, не то что в этом варианте.. няня - не выход увы..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.07.2004, 20:02
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с Инной были в понедельник, мальчик поступил туда только в прошлый четверг, поэтому его еще не обследовали. Думаю, на следующей неделе информации о его состоянии будет больше. Что отвезти - памперсы, детский крем, палочки для ушей - больше ничего не просили.
Я завтра туда заеду точно.
  #33  
Старый 22.07.2004, 22:13
Ол
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа!
Даже,если помогать ей материально-любить и заботиться о малыше деньги не помогут.Если были средства заплатить за рождение ребенка такие деньги,то найдутся и растить малыша.Когда мы -мамы ,именно этих детей ,разговаривали,то выяснили,что единственной мыслью было не сдать его,а как он будет жить,когда меня мамы не будет.Пока есть я-мама не надо беспокоиться о моем малыше.Есть мамы-ставшие одиночками и растящими сами своих детей.Наши дети ходят в сады обычные с разного возраста и с 1г3м и с 2-вот мы пойдем с 4-они больше и дольше дети,чем наши обычные.Не надо их бояться и брезговать ими.Не стоит читать о них медицинскую лит-ру.Но они всё равно другие-кто больше,кто меньше.
В наших силах не устраивать им резервации,не отказывать в садах,школах,работах,в их месте жизни-им надо быть среди нас,частью общей жизни.И они далеко не все уроды с плоскими лицами,толстыми губами итд,что написано в медэнциклопедии,а очень обаятельные и симпатичные как все детки.Приходите знакомиться с ними в Даунсайдапп на занятия или на праздник.Кстати 29 августа на Красной площади будет финиш благотворительного велопробега,в кот обычно участвуют иностранцы,но в последние 2 года есть участники России.Обычно в 11 часов при любой погоде за собором Василия Блаженного сбор встречающих велопробег.Можно увидеть деток и родителей.Наташа-это я для всех написала,чуть твою запись не стерла-прости.Что надо пишите .Сандре я писала-она не хочет с нами общаться,к сожалению Ольга
  #34  
Старый 22.07.2004, 22:14
Telenata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #35  
Старый 22.07.2004, 22:37
Уля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да,детдом лучше:-(
  #36  
Старый 22.07.2004, 23:36
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию узнайте про прогулки

Помимо памперсов, дет. крема и палочек для ушей, хорошо бы у кого-нибудь нашлось время для прогулок - если состояние Саши позволит и врач разрешит. Хочется очень поделиться - была сегодня у своей племянницы - ее перевели оттуда, где сейчас Саша, в 17 дом ребенка. Она поправилась, стала есть сама и, хоть ей и предстоят две операции (одна на почке, потом на сердце), врач сказала что она идет на поправку.
Извините, пожалуйста, что вклиниваюсь со своим, но этот год, при том что читала этот форум, не решалась поделиться своей бедой, а тут такая тема...
  #37  
Старый 23.07.2004, 03:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть источники, утверждающие , что выше 1%,тем не менее всё равно мало.И всё же это риск.Наверное такой же риск, как и родить с СД.
  #38  
Старый 23.07.2004, 10:20
Sweetlana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но ерунду вы говорите. Если родители, как и вы, считают, что произошла врачебная ошибка, то пускай и судятся с врачами. А я для этого ни одной копейки не дам, тк считаю это дурью и блажью. И я здесь на стороне врачей. Если не делали все анализы, значит ДОЛЖНЫ были быть готовыми к любому результату. А помогать ребенку - это другое дело, и на это я всегда готова. Мухи отдельно, котлеты отдельно. И топик здесь про помощь РЕБЕНКУ.
  #39  
Старый 23.07.2004, 10:57
Pi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dusty и И.!

Девочки, пожалуйста, напишите мне на почту.

Мне пришло письмо от Julia. В нем конкретный перечень анализов, которые надо сделать Сашеньке, по требованияю американского агентства усыновления. И ещё несколько просьб.

Я Вам это письмо вышлю.

И, пожалуйста, ещё раз дайте ссылку на Сашину персональную страничку. Есть ли там реквизиты валютного и рублевого счета?

Девочки! Те, кто хотел перевести деньги, Ваши средства будут нужны для проведения анализов Сашеньке, сиротам делают анализы бесплатно, но некоторые анализы, всё-таки платные, и для "ускорения процесса" анализов деньги не помешают.

Отчитаемся за использование денег, обещаю!

Я возила анализы сирот из Серпуховской больницы в Москву, дело это не быстрое, но идут навстречу. Люди у нас хорошие, чтобы там не говорили.

На всякий случай мой мобильный 130-9924

Попова Ирина
  #40  
Старый 23.07.2004, 12:19
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока прогулки не разрешают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger