Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2006, 14:44
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как носят летние костюмы

Ведь под них часто одевают топики-маечки,т.е. что-то без рукавов. У меня получается 1-2 раза одеть, а потом химчистка, т.к переклинивает, что от костюма пахнет, особенно подмышками. Мыться, бриться и пользоваться дезодорантами не предлагать, все это делается регулярно.
Может, у кого ноу хау какое есть? Что делать-то? Или все так мучаются? Достало меня каждую неделю в химчистку ездить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.05.2006, 15:07
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

В позапрошлом году меня достало ездить в химчистку,теперь только без подкладки покупаю и чтоб самой в машине можно стирать было-всё намано стало.
  #3  
Старый 11.05.2006, 15:35
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну а что поделаешь. в чистку конечно

  #4  
Старый 11.05.2006, 19:54
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня костюмы такие летние, что их свободно стирать можно даже в машине стиральной
  #5  
Старый 12.05.2006, 09:49
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доверить химчистку кому-нибудь, найти химчистку с полным сервисом, где приезжают, забирают и привозят.
Можно купить себе больше костюмов или носить под костюмы что-нить с рукавом, мужчины как-то носят. Сейчас кондиционеры везде.
  #6  
Старый 12.05.2006, 11:40
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, это все уже продумано,

но не получается.
Химчистка далеко (она мне нравится качеством чистки и тем, что у нее не очень жесткие реагенты), прошу иногда мужа заехать, а помощницу (она же няня) не хочу этим грузить, больше костюмов - вариант, но не могу пока найти то, что понравилось бы и подходило в достаточном количестве, носить с рукавом блузки не всегда можно, т.е. некоторые просто не предназначены для этого, не смотрится там блузка с воротником. А один костюм - платье без рукавов, а сверху пиджачок. КОндиционеры да, но меня даже запах дезодоранта на одежде раздражает, хочется постирать.
Я думала, может что придумали. Помню, давно были какие-то штучки, которые пришивались в районе подмышек, потом их можно было снять и постирать. Я про них знала, но не пользовалась. Думала, может это спасло бы? Но, похоже, чуда не произошло... Жаль......
  #7  
Старый 12.05.2006, 13:46
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да,были такие штучки(ща тоже есть,в магазинах тканей),но толку от них....мама моя одно время ими морочилась,потом плюнула и штучки эти(подмышечники)поотрывал а и стала в чистку костюмы снова таскать.
  #8  
Старый 12.05.2006, 19:05
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не все мучаются, многие их просто стирают в стиралке
  #9  
Старый 12.05.2006, 21:59
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Вот и лишний повод задуматься - а вам нужны вообще

эти летние костюмы? Вот я их лично ненавижу и не ношу
  #10  
Старый 13.05.2006, 05:07
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они не пришиваются, а клеются

теплым утюгом, выглядят типа плотной марли? Только они одноразовые были. И что-то я их не видела в продаже давно. Но, неверное, ту же марлю в два слоя можно пришить, отпороть , постирать, попробуйте.
А дезики лучше без запаха вообще, а аптеке покупайте.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger