Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.01.2004, 22:46
Март
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, я Вас сейчас насмешу, а можно подробнее после 30 когда увлажняющий и когда питательный? я что-то тоже тоже дневной, ночной и под глаза. Заранее благодарна
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.01.2004, 00:01
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В идеале

увлажняющий-дневной, питательный-на ночь, потому что не всякий питательный хорошо сочетается с мейком. Однако, тут уже говорили, я повторюсь, зимой выходить на улицу с увлажняющим кремом не желательно, он для комнатной тем-ры и теплой погоды хорош. Поэтому на зимний период питательный утром, увлажняющий вечером, так же вечером на увлажняющий, сразу как впитается, можно наложить тонкий слой питательного. За час-два до сна. Крем под глаза на зиму должен быть на масляной основе, проверить, снова повторюсь, легко-мажете на руку, если холодит-основа водная, чувствуете тепло-масляная. Вместо водной основы у увлажняющих кремов нового поколения - алоэ-вера, увлажняет лучше и глубже, почти не сушит. Но зимой таким кремом лучше мазаться все-таки, если в течение нескольких часов из дома выходить не собираетесь или на ночь.
  #13  
Старый 16.01.2004, 09:25
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне 30, но у меня нет(тьфу-тьфу) морщинок,

нет дряблой кожи. Кожа как у девушки, хотя я начала курить в 15 лет. У меня есть только одна мимическая морщинка. но она у меня появилась лет в 14. Я никогда не делала массаж, никаких масок, никакого специфического ухода.Кремом для лица я начала пользоваться после 21 года, только в последние пять лет пользуюсь дорогим увлажняющим кремом типа шанель, дарфен. живанши и др. Но прочитав этот топик теперь боюсь, что уже поздно начинать.
  #14  
Старый 16.01.2004, 23:04
Март
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, спасибо : )
  #15  
Старый 16.01.2004, 23:22
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чем меньше

манипуляций вы делаете, при условии, что кожа в очень хорошем состоянии(я так понимаю, ваш случай), тем лучше. Поэтому приобретите наш крем Морозко на холодную погоду, смотрите, чтобы ваша увлажнялка обладала солнцезащитным эффектом, ну и крем для глаз уже пора вводить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger