Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.09.2006, 12:02
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, а я так оторвалась вчера. В саунах и бассейне. Ребенка в сад, а сама в сауну. Там несколько, самых разных, ух как хорошо. А потом в бассейн, поплавать и жир помассажировать на бедрах. Почти никого не было, просто люксус-пур какой-то. Если бы еще убрать мужиков оттедова - вообще класс. А то один стареющий мужчина пытался со мной познакомиться

Еще хочу туда. Денег только жалко:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.09.2006, 20:15
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, это какие бакрбины ужастики :-) Я как подумаю, что меня еще ожидает в будущем :-) Скорее, я остановлюсь на украшениях или наборах "сделай украшенияе сам" :-) И развивательно и красиво :-) Спасибо всем за советы. Кстати, моя Анна уже красится и "линзы надевает" как мама :-) И это в 19 месяцев :-)
  #23  
Старый 16.09.2006, 20:20
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда, Пушкин... Думаю,что все ж надо хоть немногжко его почитать. Ну. чтоб хотя бы знал там "белка песенки поет, да орешки все грызет" и т.д. :-) Вроде как русское происхождение мамаши обязывает. :-) Попробуем все ж...
  #24  
Старый 16.09.2006, 20:21
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Я слышала, что классное это джело. Только вот самой так и не удалось походить. Может, в следующий разззз :-) Блин, точно какая-то навязчивая идея.
  #25  
Старый 16.09.2006, 20:24
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну просто шедевр, а не ребенок :-) Слушай, у нее уже такие взрослые рассуждения обо всем. Вот Ванюха тоже хорошо свои мысли выражает, но все равно как-то по-детски, что ли. А у Юляшки уже такие заявочки. :-) Да, а женская суЧность-то как рано в девчонках проявляется :-)
  #26  
Старый 16.09.2006, 20:26
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, у вас тоже такая безобразия, что мужики и тетки голышом в одну сауну ходють? :-) Мои родители так и не согласились, чтобы я их сводила :-) А я ничего, попозволяла себе как-то пару раз :-) Давнооооо, правда это было :-)
  #27  
Старый 16.09.2006, 20:50
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так немцы ж Они известные извращенцы) Да у них это дааавно в порядке вещей, совместные бани
Я не ханжа, но мне вот они реально МЕШАЮТ наслаждаться отдыхом. Заходишь в сауну, там сидят уже несколько разного полу, "гутен таг" все друг другу говорят, присаживаются, как в офисе, токо все голые:-) Забавно бывает.
Хотя если не хошь - бывают женские дни, но их почему-то мало. Дискриминация

А я в такую совместную сауну еще из совка ездила, 1991 год стоял. К немцу знакомому в гости поехала, ну и сходили
  #28  
Старый 17.09.2006, 05:59
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

эй, это чем это вы питаетесь? и часто у вас обезьянье мясо на ужин? ;-) это я так понимаю, теория Дарвина преобразилась? :-)
  #29  
Старый 17.09.2006, 06:00
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

о, нужное дело. я оба раза собиралась и все никак, а ты молодец!
  #30  
Старый 17.09.2006, 06:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ждем бАльшого рассказа и фоток :-)!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger