Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2003, 04:37
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мой муж говорит,что я его разбаловала и теперь ему ни с кем не интересно( те он меня предпочитает всегда.чем мой муж, прямо скажу,нагло пользуется )"

Вот, мой тоже. Я говорю: Саш, помой Натана пока я Нику укладываю. Саша с неохотой плетётся ловить Натана. Натан, разумеется, тут же орёт что не хочет папу, а хочет маму. "Он меня не любит, он хочет тебя", говорит довольный папа и идёт дальше смотреть телевизор .


Оля
  #2  
Старый 14.12.2003, 11:31
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После получасовой ловли (типа один глаз - в телевизоре) - видишь как у меня медленно получается. Туж уже другого покормила (постригла, одела, раздела, сама в туалет сходила, поработала, шкаф передвинула, революцию совершила.... ой! куда это я?), так теперь и сама можешь ему попку помыть. Он тебе ам дастся, и у тебя все ловчее получается. золотце ты мое - это уже из кресла, на автопилоте.

Странно, когда один с детьми остается - оба накормлены, помыты (ПОЛНОСТЬЮ), в доме порядок, какого я от них добиться не могу. Загадка природы.
  #3  
Старый 15.12.2003, 04:04
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мой тоже мне воздушные поцелую шлёт из кресла у телевизора .

Но когда один с ними остаётся - караул. Папа спит, дети по всему дому носятся, дома как после погрома. Мне их легче с собой взять, чем к такому возвращаться...


Оля
  #4  
Старый 15.12.2003, 10:23
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда Вам хоть не так обидно(-)
  #5  
Старый 15.12.2003, 01:40
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

У меня тоже с фантазией туго. Я еще и сказки не умею придумывать. А про игру вот что вспомнилось - меняться местами с ребенком. Он мой папа (мама), я дочка. Ребенок был очень доволен. Что говорить во время игры - придумать очень легко :-)
  #6  
Старый 15.12.2003, 14:35
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Это да, это он сам часто предлагает

Только если по-честному "меняться", то я от души начинаю вредничать (типа его изображать), а он изображает мою реакцию, а вот тут уже не до смеха (
  #7  
Старый 16.12.2003, 02:08
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Ох. Я сегодня как раз несколько неожиданно именно это и получила - наши баталии за едой. Причем перетекли мы в сие из каких-то мирных экспедиционных игр (ходили на охоту, убивали оленя, разделывали,готовили...) Потом есть пришлось. И как мне дите меня изобразило...:-((((. Я очень быстро из себя выхожу и орать начинаю, если он за столом балуется. Вопрос не в том, что орать надо меньше, эт понятно. А вот как бы это проигрывание грамотно использовать... Ибо, боюсь,продолжение следует, игра понравилась дитю чрезвычайно!
  #8  
Старый 16.12.2003, 11:18
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию во позорище, а?!

и так-то нехорошо себя чувствуешь, а когда такая талантливая пародия... Кулаками стучит по столу, делает зверскую рожу, входит в раж, короче (
  #9  
Старый 16.12.2003, 12:13
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Именно, именно... Меня еще из-за стола выгнали. Пришлось уйти, горько рыдая. Я вот думаю, как бы мне это все с пользой употребить, продолжение-то наверняка будет. Пока придумала только ответить: "Что ты на меня кричишь, мне обидно, не надо на меня кричать". Самое интересное, что деть, изображая мои безобразия абсолютно счастлив...
  #10  
Старый 16.12.2003, 16:24
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас! НИКОГДА не буду так играть(-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger