Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.05.2003, 14:16
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию орально обычно

скорая станадартно колет анальгин-супрастин-эуфилин.

Сейчас у всех вроде на спад идет. У вас не известно на что обострение?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 30.05.2003, 14:25
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если можешь сама сделать

то конечно.
  #13  
Старый 30.05.2003, 20:22
янина янина вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 15
янина
По умолчанию

Конечно (-)
  #14  
Старый 30.05.2003, 20:24
янина янина вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 15
янина
По умолчанию

Я поняла по лающему кашлю. Что это - я на письме, конечно, не воспроизведу. Но я сама его первый раз услышала и узнала. Это сильно отличается от обычного кашля, какой-то металлический звук, слышно, что с гортанью проблемы.
  #15  
Старый 30.05.2003, 20:30
янина янина вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 15
янина
По умолчанию

Не в ванну, а в ванную В смысле, не в воду, а включить горячую воду на полную, чтобы шел пар, закрыть дверь и держать ребенка на руках. А в воду под струю можно соды насыпать. В теории это бывает чаще всего при парагриппе (тип орви), но его диагнистируют и отличат от других инфекций позже, чем разовьется круп (если разовьется).
  #16  
Старый 30.05.2003, 20:37
янина янина вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 15
янина
По умолчанию

Катя, а какое подозрение круче - параноидальное или реальное ) Кстати, да, еще одно приобретение - паранойя на тему "а вдруг опять..." Вот я, наверное, твой рассказ читала, а перепутала с Лизой и Ильей. Ты раньше писала об этом на форуме?

Значит, вы были в ЦКБ - там, небось, не Русаковка. По страховке, я так понимаю? А скорая вас обычная везла или тамошняя?
  #17  
Старый 30.05.2003, 20:43
янина янина вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 15
янина
По умолчанию

У Марка за неделю "до того как" был 3й в его жизни эпизод крапивницы, самый сильный. Зато вернулись из больницы без следа сыпи после тамошних гипердоз антигистаминов Ты не бойся, настрой должен быть рабочим
  #18  
Старый 30.05.2003, 21:09
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

А круп был на фоне простуды? (-)
  #19  
Старый 31.05.2003, 22:01
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще пять копеек

Про больницы. Начиталась я тут ужасов и поняла, что наша "тюрьма народов" (Тушинская гродская детская больница, кажется, номер 7), откуда мы недавно вернулись -- еще песня по сравнению с остальными. Там тоже невкусная еда и нанесшие мне психотравму :-) стеклянные боксы, но там -- кладут детей до 7 лет с мамами (мамам детей после года, правда, не предоставляется еды и постели, но в принципе нормально поместиться с ребенком в большой постели вдвоем, а еду можно передать в передаче). И там стараются без совсем уж необходимости не колоть антибиотиков (нам вот сначала назначили, у Мишки был сильный круп, почти сутки задыхательство не снималось, а потом сказали -- попробуем все-таки обойтись, и обошлись). И в общем не слишком ядовито. Так что, наверное, из бесплатных больниц я бы могла ее посоветовать.
  #20  
Старый 02.06.2003, 08:42
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас - да.

На фоне очень слабенького ОРВИ. Чуть покраснело горло, даже соплей не было. "Подпростыл".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger