Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.01.2004, 13:07
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЗИ + осмотр = если есть боли, то сразу направление в больницу либо скорая. Если не болит, то сначала анализы (ВИЧ, РВ, кровь), и через неделю в больницу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.01.2004, 13:10
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу, раз в ноябре, то это не фолликулярная киста. То есть, УЗИ малого таза сделать не мешает, но имхо это радикулит, защемление нерва или там воспаление. Один из способов проверки - это если вы снимете нагрузку с поясницы (нагнетесь и расслабитесь, главное расслабить спину), то боль проходит.
  #13  
Старый 07.01.2004, 13:14
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня точно также начиналось. Что только не ставили... А оказалось - грыжа диска. Сейчас при приступах та боль мне кажется просто раем. Сделайте компьютерную томограмму или ядерно-магнитный резонанс. Это ни в кем случае не точно, у всех все по разному, но потратьте время и деньги один раз, чторбы потом не жалеть про упущенное время.
  #14  
Старый 08.01.2004, 14:43
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А больно при нажатии на это место? У меня невралгия(радикулопатия) каждую осень обостряется и так до весны с переменным успехом то проходит при лечении, то опять болит. Остеохондроз и смещение позвонков в пояснично-кресцовом отделе способствуют. Болит где-то то в ягодице(выход нерва), то выше - в районе поясницы, где кость, и тоже боль где-то внутри, но ближе к спине. Но бывает и опоясывающая боль, так что кажется сначала, что болит в районе живота, а когда сзади надавишь, то боль локализуется и становится понятно, ЧТО именно болит. Думаю, что визит к невропатологу и рентген Вам точно не помешает.
  #15  
Старый 08.01.2004, 15:07
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Почки могут так по разному болеть.. Это я вам как старый хроник говорю...
  #16  
Старый 08.01.2004, 15:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Во первых анализ мочи и крови общие (это самое быстрое и простое), потом ЯМР нижнего отдела позвоночника.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger