Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2006, 14:21
А зашифруюсь-ка я...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грядет мой ДР

и муж требует озвучить идеи подарков.Их должно быть несколько,чтобы был простор для маневра.И вот подумалось мне,что давно я хочу себе музыку в уши.Но разобраться в тонкостях современной техники самостоятельно не получается,как только консультанты в магазинах начинают говорить-я моментально перестаю их понимать.Я даже не знаю,как называется то,что мне нужно!Но регулярно вижу такое в метро.Оно маленькое,с наушниками,говорят,оно может ловить радио...Но я не понимаю,как туда впихивается музыка-раз,и незнаю,как оно называется.В общем,кто разобрался-помогите!А то прямо стыдно уже,даже дедушки и бабушки с таким ездят!Или может мне нужно что-то другое?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.08.2006, 14:57
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попробую помочь)

http://www.cifroteka.ru/ware.php?id=553
подключается через шнур к компу usb.Но радио нет,зато много чего.
http://www.cifrocity.ru/good/module6/id533/
а этот напрямую к компу подключаетца)))и с радио
вот)))
  #3  
Старый 15.08.2006, 08:51
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию гм... только что себе купила плеер. Музыка туда

чаще всего попадает путем скачивания файлов МП3 из сети и перекачки их в плеер при помощи, чаще всего, встроенного в плеер USB-порта. Плееры различаются емкостью - у меня, например, гигабайт, при том, что песня в среднем - это 4-5 мегабайт. Ну, и внешним видом - чем симпатичнее, тем дороже. Наушники вот вчера себе прикупила Koss - вообще не слышно снаружи, что у меня там играет, и мне хорошо слышно в метро, звук поезда не заглушает музыку. В общем, приобщайтесь. Тут по соседству мой топик о том, где музыку качать.
  #4  
Старый 15.08.2006, 09:40
Шифровальщица:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот...

Первую фразу я уже не поняла практически!Скачивание файлов-это как? Откуда они берутся? На какие кнопки нажимать? Это за деньги? Емкость-это что? Количество музыки?У меня раньше был человек,который всю эту непростую матчасть брал на себя,когда его не стало-и музыки не стало.Но все-таки уже 8 лет прошло и надо с этим что-то делать.А муж-такой же,то-есть он,наверное,и мог бы разобраться,но ему некогда и лень.В общем,буду дальше спрашать:-).
  #5  
Старый 15.08.2006, 09:42
Шифровальщица:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красиво,но сколько непонятных слов!

Вот при покупке что важно?Что я должна дословно сказать продавцу?На что обратить внимание?
  #6  
Старый 15.08.2006, 10:07
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы прикалываетесь?????

или серьезно)))))))))))))
файлы скачиваются из инета с помощью программы например soulseek.Там в поиске пишете блин..ну че нить...Marilyn Manson например))))))
И эта прога выдает все файлы где есть слово Мэносон.Качаете себе на жесткий диск ( у всех практически диск С)Потом вставляете плеер(который со встроенным USB-Ваш вариант)и переписываете.
  #7  
Старый 15.08.2006, 10:14
Шифровальщица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот так же и в магазине реагируют:-(

Думаете,я случайно шифруюсь? И сразу пропадает охота в чем-то разбираться:-( Да,это смешно,когда тетя за 30 не знает элементарных вещей,но она же стремиться узнать!Я ,конечно,могу подождать еще год-два,пока сын сможет мне все объяснить-но музыки-то хочется сейчас!Эта программа-она откуда берется?Ее надо купить?
  #8  
Старый 15.08.2006, 10:19
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию программу, очевидно, тоже ищут в интернете. Набираете

в поисковике "soulseek скачать" (надо объяснять, что такое поисковик?) и идете по предложенным ссылкам. И уже найдите нормального продавца и не стесняйтесь задавать вопросы.
  #9  
Старый 15.08.2006, 10:20
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скачать)))))))

http://freeware.ru/cgi-bin/res.pl?word=soulseek
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger