Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.08.2006, 11:34
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все дети разные! Кто ж ваших знает! Я пока своих не таскаю, тем более в Турции-там все-таки жарковато. В этом году были в Сиде, там в самом городе есть что посмтреть. Мы один раз сходили, но моя красавица с подружкой тут же заныли как им жарко и плохо и они хотят на море.Хотя пару лет назад (Наташке 6 было) ходила по Праге с удовольствием!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.08.2006, 16:58
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно я понимаю, что все у всех по разному, но зачастую Ваши мнения помогают сориентироваться, сделать выводы, и выбрать оптимальный вариант.Спасибо.
  #13  
Старый 08.08.2006, 18:31
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Поймите что вам надо сначала, а потом пытайте остальных. На блюдечке вам ваш отдых никто не принесет, тут нет турагентов-телепатов.
  #14  
Старый 08.08.2006, 19:02
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для китайцев, кстати, и 10-й ребенок не проблема, это для правительства проблема... А так, в семьях по 3-5-7 детей - не вопрос... В армию, конечно, второго сына не возьмут, вот это, конечно, проблема! серьезно!
  #15  
Старый 08.08.2006, 19:03
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крым или Турция. Смотря на что средств зватит. У нас вот друзья впятером месяц в Турции отдыхали в 5 звездах, 18 штук отдали.
  #16  
Старый 08.08.2006, 19:05
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно! Все дети разные! Я вот из Парижа только вернулась, там девочка лет 6 с мамой по ВСЕМ экскурсиям моталась, молча и с интересом, я аж влюбилась в нее за это. Со своими пока лет 10 не исполнится никуда ни за что не поеду
  #17  
Старый 08.08.2006, 20:19
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сегодня имела счастье с китайцем в очереди в суд сидеть

говорит далеко не так все просто и безоблачно, что бабло занес и рожай сколько хочешь.
  #18  
Старый 09.08.2006, 08:46
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я понимаю, не злитесь,))))
  #19  
Старый 09.08.2006, 08:58
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них закон есть, по которому без проблем второго ребёнка может иметь человек, который в семье сам единственный ребёнок. Вот не знаю, за деньги это или бонус такой:-), не спросила. Но знаете, за те несколько месяцев, что мне пришлось пожить в Китае, у меня сложилось ощущение, что все молодые женщины если не с ребёнком на руках, то непременно с животом. Такого кол-ва беременных или молодых мам я в Москве не вижу. И это при том, что там реально очень-очень много народу везде. Просто толпы какие-то, жуть.
  #20  
Старый 09.08.2006, 09:14
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без визы во все страны?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger