Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.08.2006, 14:30
танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не нужно детям экскурсий в турции

там за пределами отеля грязно, жарко и неуютно. и реально заразу какую нить подцепить.

Выберите отель с детскими площадками, анимацией, горками...большой и чистый..

Когда все включено удобно..никуда идти не надо, всегда накормят на месте.. но скучновато..
единственную развлекаловку к-ую мы себе позволили всей семьей, это рыбалка..и то потому что от нашего отеля всего 20 мин.на автобусе ехать.. дети были в восторге:-).. на рафтинг ни квадрациклы (это то что обычно в турции предлагают) с детьми не прокатят.

еда там специфическая, на любителя:-)..

А вы одни едите или с папой??
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.08.2006, 15:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот это вы зря! В Турции очень даже есть что посмотреть! Про жару согласна-но не замечала, чтобы там было сильно грязно. Не Европа, конечно, но с россией вполне сравнимо!
  #23  
Старый 09.08.2006, 16:10
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С папой.
А вы можете посоветовать конкретный отель? чтобы песочек на пляже и в воде был.
  #24  
Старый 09.08.2006, 16:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Белеке все пляжи песчаные, в Сиде-большинство (ке-где встречается мелкая галька).
  #25  
Старый 10.08.2006, 17:07
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ак мне на днях один китаец обьяснял: двоих можно иметь , если ты какои-нить фермер в провинции, елси в ты не фермер - то одного, за двоих можно работы лишит'ся 8-/ особенно елси ты в госучереждении работаешь.. может они преувеличивают конечно, но вот так вот говорят..
  #26  
Старый 10.08.2006, 17:37
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не надо экскурсий с детьми в Турции!!!

Они после экскурсии начинают по всяким своим магазинам мотать автобус, где им процент с покупок платят, это очень раздражает, когда ничего не хочешь покупать,и из всех экскурсий очень поздно возвращаются, иногда глубокой ночью.
  #27  
Старый 10.08.2006, 19:19
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да приблизительно так

т.е. закон для всех един и "плата" за второго ребенка не плата, а штраф, который вины )) не снимает и счастливых дважды родителей не реабилитирует в глазах общества, работодателей, партии и иже с ними.

чем глуше место, в котором проживаешь, тем легче скрыть факт рождения еще одного ребенка.
  #28  
Старый 10.08.2006, 19:20
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это был бы очень странный закон

т.к. то к чему они стремятся - это чтобы все имели одного ребенка, а так как постепенно к этому идут (более менее успешно), то по идее всем можно будет рожать двух детей, т.к. они единственные у родителей. получается очень странный закон.
  #29  
Старый 10.08.2006, 21:17
танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я только на галечных пляжах была... с пирса заходили нормльно, без проблем, дети кто в нарукавниках кто с кругом:-) и сразу в море...

мне понравился дельфин...очень

еще с теплотой вспоминаю тихий небольшой пиратос бич, я одна с двумя детьми там отдыхала, и мне было комфортно:-).
  #30  
Старый 10.08.2006, 21:22
танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас во дворе 3 семьи в июне с коньюктевитами приехали...

??Не замечали что грязно?? Вы за отель то выходили?? одним словом сухопыльногрязно ну и душно к тому же....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger