Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2006, 08:13
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понадобилось к стоматологу, куда б сходить? Раньше думала, понадобиться, найду какую-нибудь поликлинику, где по страховке лечат, например, Комс.пр-т, 22, а теперь мысль пришла, что по страховке не так хороши условия, как за деньги. Либо недалеко от дома есть ведомственная поликлинника Академии Госслужбы. Но там эти врачи, небось, 100 лет сидят, не меняются и новых методов не знают. А все эти новые, типа "Эло-мастер" около домов соседних наверное деньги дерут не по-детски. Эх, а моя любимая стоматолог уехала к себе в подмосковье... Куда б сходить? Недалеко от м.Ю.-З.?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.08.2006, 19:17
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ак.Анохина, д.5,к.2

Врач - Белла Александровна. Ела я тут раков , и у самого что ни на есть переднего зуба кусочек отвалился!!! От момента случившегося до момента, когда я села на кресло стоматолога - ничего не помню от ужаса. Сделала все великолепно. И Терри у нее лечится, тоже довольна. Телефон вечером кину. Удачи!
  #3  
Старый 12.08.2006, 08:39
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное! А как они называются? Это не тот ли Эло-мастер? Сколько там стоит? Не баснословные ли деньги? К ней задолго записываться, интересно?...
  #4  
Старый 12.08.2006, 09:36
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла я их телефон, но как раз БА в отпуск с понедельника уходит! Пришлось к другой записываться - какая-то Марина Валерьевна. Как у них относительно других - дорого или нет? пломба 1000-1500 руб (не на передние зубы).
  #5  
Старый 12.08.2006, 17:59
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, что задержалась с ответом.

Cherry, тел их: 980-7710 www.anydent.ru
Пломба -да, 1000-1500. Мне передний востановили за 2000, но это всегда дороже. Других врачей не знаю, но там все как-то мило, аппаратура контроля есть, а это, увы, не везде. В конце Анохина тоже есть стоматология (это д.13 или 15), так там рентгена нет! Удачи!
  #6  
Старый 13.08.2006, 20:14
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, схожу.
  #7  
Старый 15.08.2006, 14:33
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, моя пломбочка на 5ке обошлась в 2500 р. Не ожидала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger